Сонячний день• 17 мая 2023

По какому блюду?

Вы можете определить, что человек умеет готовить? Что является уровнем для вас, так сказать)
Я супер-пупер• 17 мая 2023
Подумала, мабуть, борщ та омлет.
Ніяких фаршированих верблюдів. Найпоширеніше, найуживаніше блюдо треба обирати.

автор Сонячний день • 17 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Подумала, мабуть, борщ та омлет.
Верблюдов жалко))
Сусідка знизу• 17 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Поняти выпечка большое))Круассаны тоже выпечка)
В смысле - круассаны для вас сложно или ерунда?)
Просто более трудоемкая выпечка, тк слоеное дрожжевое тесто, но не сложнее краффина например. Я умею и эклеры, профитроли, , тараллуччи, вертуту, и тд
Я супер-пупер• 17 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Верблюдов жалко))
Це весільна традиційна страва на Сході.)
Але особисто я не їла)))
Сусідка знизу• 17 мая 2023
Ответ дляМавка
Дослівно «Мне на других плевать» це і є неповага
Не дочитали, или не поняли. Плевать, что они умеют готовить.
Живчик-счастливчик• 17 мая 2023
Сирники, звісно
автор Сонячний день • 17 мая 2023
Ответ дляСусідка знизу
В смысле выпечка бывает разной сложности. Круассаны считаются не легкий уровень. Краффинны и круасанны странно сравнивать.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Якшо чашка помита, без отого нальота і чай дали то вже норм
Мені пофіг
автор Сонячний день • 17 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Але особисто я не їла)))
Не знала, что их едят..

Творог для розжига• 17 мая 2023
при желании и с жизненным опытом можно многое хорошо уметь и готовить
Творог для розжига• 17 мая 2023
бывают очень простые блюда , а кто-то так приготовит...Оргазм гастрономический! А бывает навертят туда всего дорого богато...а есть невозможно!
Я супер-пупер• 17 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Не знала, что их едят..
Там складна історія. Як кощеєва смерть.
Всередині типу вівця, а у вівці - індик, а в індику - курка і тд. Тому і вважається найскладнішою стравою.
Я супер-пупер• 17 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сирники, звісно
Згадала сирники Висоцької))
автор Сонячний день • 17 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Там складна історія. Як кощеєва смерть.
Как-то не аппетитно звучит, мне всех жалко)
Я супер-пупер• 17 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Та нас поки і не кликали їсти….
Ні за холодну воду• 17 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Та всі вміють готувати при бажанні. Це ж просто повторити певний алгоритм.
Не смешите. Это талант
Сусідка знизу• 17 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Они отличаются только формовкой теста. И временем, тк тесто на круассаны лучше оставить на ночь в холодильнике, а потом дальше раскатывать.
Чарівне зіллячко• 17 мая 2023
Суп, смажена картопля, сирники.
автор Сонячний день • 17 мая 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я бы так не сказала... Краффины все же другая выпечка. Их тоже можно делать из слоено-дрожжевого, в маленьких формах как слойки.

Чаюри• 17 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не смешите. Это талант
Мені теж здається, що всі вміють, що там не вміти, ну принаймні прості страви, без викрутасів. Борщ, картоплю насмажити.
Ні за холодну воду• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Вам кажется. Моя мама не умеет ничего, она готовит, но есть это нельзя
Чарівне зіллячко• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Смажити вміють далеко не всі, і не тільки картоплю. Бульйон зварити теж.
Чаюри• 17 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А Ви готуєте? Самі навчалися?
Ні за холодну воду• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
А Ви готуєте? Самі навчалися?
Да. Сама. Но о маминой как вспомню, вздрогну. Только яйца сварить ей можно доверить.
Чаюри• 17 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я колись так зварила яйця, що аж підсмажила) поставила кастрюлю і пішла сидіти в інеті) Потім уже коли щось задиміло, то згадала про них.
Ні за холодну воду• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Я так варенье варила и заснула. Проснулась утром от того ,что собака под окном страшно лает, особым лаем, открываю дверь, все в дыму, ни кастрюли, ни варенья...
Гарачий Чокалад• 17 мая 2023
Чтобы вкусно было, а не просто было.
Конечно, есть такие блюда, за которые я никогда не возьмусь.
Например, голубцы. Или торты.
Творог для розжига• 17 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Чтобы вкусно было, а не просто было.
Например, голубцы. Или торты.
я за фаршированную щуку...пока еще не такая мудрая