Жена_КотораяСтена• 17 мая 2023

Вы любите нерафинированное масло?

Патриоточка• 17 мая 2023
Даааа
Найти его не могу теперь, вот это печаль

Нічого вдягти• 17 мая 2023
Так, в салати влітку
Столічна штучка• 17 мая 2023
Нет, не воняет. Но знаю что полезнее. Рафинированное это очень плохо.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2023
Да, с помидорами и луком.
Лінива, не каюсь• 17 мая 2023
Нет. Не переношу запах.
Пацелуйнитуда• 17 мая 2023
жарить на нем нельзя, если что
Квітка Миру• 17 мая 2023
Обожнюю
автор Жена_КотораяСтена • 17 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Даааа
Я видела сегодня в Сильпо продавалось Повна Чаша. Но не знаю, стоит ли брать, вроде говорят домашнее лучше, хочу на рынке поискать. В детстве его ела последний раз
Квітка Миру• 17 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой, ні. Магазинне зовсім не таке. Краще пошукайте на базарі

автор Жена_КотораяСтена • 17 мая 2023
Ответ дляНічого вдягти
Так, в салати влітку
Как раз для этого и хочу взять, мне посоветовали
Бутерброд з ікрою• 17 мая 2023
Обожнюю цей запах. Салат, вінегрет, мундірка без такої олійки неможливі. Куди там тій оливковій. Яка вона запашна, насінням пахне смаженим. Купую на базарі саму пахучу з обсмаженого насіння
автор Жена_КотораяСтена • 17 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вас почитала, уже и винегрет, и мундиры хочу а мне нужно похудеть немного
Вподобайден• 17 мая 2023
Да)
Мамин тріль• 17 мая 2023
Так, тільки таку олію їмо. Оливкову, гарбуза, лляну. Соняшник
Кумедна• 17 мая 2023
Не люблю
Посудомойка• 17 мая 2023
Да, в салатах типа огурцы-помидоры-перец-укроп - чеснок. С картошкой в мундирах и макать ее масло с солью, с винегретом. Просто с горбушкой черного хлеба, хотя так давно не ела уже, с квашеной капустой еше. Покупаю на Лесном рынке, возле метро.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Даааа
на рынках.
Вот сегодня буквально купили ароматное для салатов.
Зрадорозганячка• 18 мая 2023
если подсолнечное - то нет,
Кидаю курити• 18 мая 2023
Люблю

Айболитная• 18 мая 2023
Так, особливо кунжутну.
Доль Чекомбана• 18 мая 2023
Ой нє, воно з запашком.
Патриоточка• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
на рынках.
Та я далеко...
автор Жена_КотораяСтена • 18 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
Я уже вижу, как я завтра макаю картошку в это масло, спасибо за советы)
Пригаю-цибаю• 18 мая 2023
Люблю! І картоплю в мундирі з цибулею в олії, і салатики, і каші нею заправляємо )
Blondinka1717• 18 мая 2023
Обожнюю. Вже спробувала 15 видів олійки. Знайшла одного чоловіка, який сам давить на дубовому пресі, в льняний мішечок засипає насіння/горіх, тоді в бочку дубову і під прес. Мені сама смачна-то кедрова (дорога, але дітям купила 250 мл), з волоського горіха, кунжутна, конопляна, гарбузову дітям брала -теж дуже смачна.
Стебель березы• 18 мая 2023
Очень люблю рижейное и оливковое