Міряю від одиниці• 17 мая 2023

А вы встречались с кем-то, кто внешне не совсем ваше? Что получилось, не жалели?

Познакомились в компании, он старше на 14 лет.
Успешный, состоявшийся мужчина. Как-то постепенно все больше присматривалась, оценивала ситуацию, ну и раз решила, что почему не попробовать. Я одинока, он одинок.
Но у нас довольно быстро начались разногласия по мелким поводам. И если раньше мне нравились его ухаживания, то после разногласий я все больше смотрю на него трезвыми глазами и вижу мужчину, который выглядит сильно старше меня, с лишним весом, который он все намеревается сбросить. Как прошел конфетно-букетный период, так как будто вся разница стала виднее в десять раз.
Я всегда хотела мужчину постарше и поопытнее, чтобы и поддержать мог, и понять. Этот не всегда может, но чего не отнять - он точно не дурак.
Но не хочется мне после скандалов к нему прикасаться или смотреть на него постоянно, и как будто какая-то злость иногда просыпается, что я вот молодая, привлекательная, стараюсь ради него, а в ссорах он упрямо стоит на своем и даже если не прав (по моему мнению), то не торопится это признавать. Зато все мои ошибки подмечает и мне за них высказывает, как будто он мой учитель.
И с друзьями не хочу торопиться знакомить из-за моего непонятного отношения. Хотя он высказывался, что с подругой бы познакомился, семье моей приветы передавал.
А вы встречались с мужчинами сильно старше?
С теми, кто ухаживаниями пытался расположить к себе, но был не совсем в вашем вкусе?
Что-то из этого вышло?
Муркамурковна• 17 мая 2023
Вийшла заміж
Шо сказать
Внешность то херня... 1000%
Рву и мечу• 17 мая 2023
Пыталась, думала: стерпится - слюбится, и усе.. Вместе не живем, не выношу его, даже по телефону говорить не могу
Жінка з перцем• 17 мая 2023
Ничего не вышло. Если внешне человек не привлекает..то и желания секс.он не вызывает
Saня• 17 мая 2023
Мне кажется, вы сами ответили на свой вопрос. Что может выйти, если человек вызывает отторжение.. на конфетном периоде далеко не уедешь..
Tammy21• 17 мая 2023
Не совсем понимаю. Каким образом ваши разногласия связаны с внешкой? Если бы там был ваш типаж, вы бы терпели, прощали все что угодно?
Послушная• 17 мая 2023
Ви витрачаєте свій час марно зі старим дідом((( згадаєте мої слова.
автор Міряю від одиниці • 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Не думаю, но точно было бы легче.
Просто больше бы хотелось быть вместе.
А так мне не совсем ясно, я ему нравлюсь, потому что человек для него интересный, или потому, что мной потом в компании козырнуть можно будет, что такая молодая и с ним.
Послушная• 17 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не думаю, но точно было бы легче.
Просто больше бы хотелось быть вместе.
Вам не все одно чому? Він застарий для вас.
ШобВам_КакНам• 17 мая 2023
Встречалась, по началу всё было нормально, а потом он показал своё гадкое нутро, кинулся на меня с ножом и если бы не подруга, убил бы меня, из-за того что не сошлась с ним во мнении, после этого мне пришлось в полицию заявление на него писать.
Tammy21• 17 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не думаю, но точно было бы легче.
Просто больше бы хотелось быть вместе.
Мне все таки трудно представить как внешка может перекрыть отношения, но ок.
Про ’козырнуть’ это пц( Однажды чуть не вляпалась в такие отношения.
АгатаХристя• 17 мая 2023
Вышла за него замуж. Теперь у нас дочь красотка
Все буде• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вийшла заміж
Шо сказать
Внешность то херня... 1000%
не херня. ахаться с привлекательным для меня мужчиной куда приятней, чем с никаким просто удовлетворять физиологические потребности
Все буде• 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Если внешне не привлекателен, то просто не рассматриваю мужчину как сексуальный объект. И как строить романтические отношения с таким?
автор Міряю від одиниці • 17 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Даже если бы это означало много плюсов в жизни?
Ну и в близком плане он хорош... Просто не могу сказать, что смотрю на него и таю. Смотрю и вижу взрослого мужчину прилично постарше меня.
Tammy21• 17 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Аналогично. Для меня встречные чувства-эмоции вообще никакого значения не имеют, т.е. спасибо конечно, но этого мало.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Я вже наахалась з прівлкательними довбойо..
Тепер давно замужем за найкращим...
Я терпіти не можу щаславеньких таких пупсіків, вони одноразові...
Все буде• 17 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не знаю, решайте сами. Я бы не стала встречаться с таким. У меня был такой случай, тоже нравился мужчина на 20 лет старше, и я ему нравилась. Однажды, когда он был не в духе, он на меня наорал, после чего вообще всякое желание пропало к нему, как он потом не выкручивался. Тем более, как вы пишете, после разногласий смысла встречаться нет.
Борщичок• 17 мая 2023
Умом понимаю, что главное человек хороший, но сколько ни пробовала такое, прямо до отвращения. В нем и бесит все. А как подумать, что целоваться - то фу. Я знаю, если человек не нравится внешне, то не смогу жить даже ради денег. Это не правильно, потому что с теми, кто нравится у меня никогда не получалось. То гуляки, то абьюзеры, то альфонсы.
Не знаю как себя убедить? Ну ладно год два потерпеть, но потом же на здоровье отразится это насилие над собой - ложиться в постель с тем, кто противен
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ви просто його не любите
Все
Тут не у внешності справа))
Він вкс нічим не зачепив, зовсім, абсолютно
Коли ти в ах... кожен день від поступков і від відношення до тебе то через місяць він буде самий красівий
Все буде• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Тепер давно замужем за найкращим...
Я пишу не слащавеньких, а о тех, кто в вашем вкусе. В моем вкусе были мужчины, которые другим женщинам казались страшненькими внешне. Ну а мне они были секси. И вот с таким тогда секс улетный, а не так, внешне он никакой и возбуждайся потом, если он вообще не во вкусе.
Мужчина должен привлекать и внешне и характером.
Ні за холодну воду• 17 мая 2023
Вышла замуж , жалею, старше на 8 лет, внешность не особо нравилась, сейчас разводимся( прошло 13 лет), причина в том, что не могу даже рядом с ним быть, чтоб прикасался, раздражаюсь постоянно
автор Міряю від одиниці • 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви просто його не любите
Все
Тут не у внешності справа))
Он быстро перестал меня кружить, думаю, в этом дело... Будни начались быстро.
автор Міряю від одиниці • 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви просто його не любите
Все
Тут не у внешності справа))
Я его уважаю, как человека.
За его дела, за то, что он сделал для других людей (знаю семейную историю). Но ко мне все как-то уже подостыло и это ужасно заметно.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Це на подсознательном уровне...
Естественно, шо є мужики, які ну просто Бе і хоч би як)) не, ніколи і ні в якому состоянії
Є ті, шо просто з ними чпокатись бо вони реально ах ах... Але мозги включаєш і понімаєш шо для життя це ніяк
А є такі, наче внешне не твій тіпаж, а сидиш рядишком і хочется співати марію магдалену.. Бо так тепло і харашо і дивишня на нього трезвими глазами не замутньонними гормонами і понімаєш, шо він тобі все... Абсолютно і для тебе) і це постійно і та магдалена вже готова співати аве марія) для мене мій муж зараз самий красівий)) і самий кращий і вообще) а коли познайомились.. Мать моя женщіна.. Високе, худе, довгоносе, лисе, очкасте)) тьфу
Він знає))) еслі шо
Кстаті я тоже була не в його вкусі по фігурості) він любив високих, сіськастих і жопастих турчанок)
А в мене від турчанок тільки чорне волосся, мале, худе, кубіки на животі, короткострижене і дойоби.. сте))
Нічо))) щитаємо шо нашли друг друга
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ото ж
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Я его уважаю, как человека.
Нашо воно вам таке треба
Не
Все буде• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Це на подсознательном уровне...
Він знає))) еслі шо
Нічо))) щитаємо шо нашли друг друга
Прикольно)
А что это за песня про марию магдалену?
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Прикольно)
А что это за песня про марию магдалену?
Не знаю) тільки шо придумала, це шось тіпа АааааАаааааааАааааааааааааааАаАа)) шось високе і класне
Добро с Кулаками• 17 мая 2023
Такого специально искала, я западаю на красивые сложности.
Красотка я) муж радует