SectetlyYours• 17 мая 2023

Вы бы с мужем приняли сына-гея?

У вас в семье бы горевали? Как бы муж отнесься? Что бы вы сказали сыну?
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Были бы готовы чтоб он привел парня своего знакомиться?

anna_2014• 17 мая 2023
А вам что папа сказал?
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляanna_2014
А вам что папа сказал?
Сказал: ты акт или пасс?
Не ищи проблем на жопу
dorik• 17 мая 2023
У моего мужа ещё со студенческих лет есть друг гей. Поэтому не думаю,что были бы проблемы. Я тоже приняла бы сына таким, какой он есть. Хотя немного погоревала бы в душе.
WhiteWidow• 17 мая 2023
Изи
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляanna_2014
А вам что папа сказал?
И еще
Нашел бы себе телочку и шпилил бы ее
ViktoryjaG• 17 мая 2023
Наверно нет, не приняла бы это. Муж точно нет, он их терпеть не может. Точно знать не могу, но рада, что сын женат, причем на женщине))
nata.ant• 17 мая 2023
В мене донька) мені простіше
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Муж бы вычеркнул сына из своей жизни?

Муркамурковна• 17 мая 2023
На полном серьезе
Ми говорили про це, хоча в нас девочки, але.. Да.. Абсолютно
Ми канешно б розстроїлись, це правда, але б прийняли, головне, шо б дитина була щасливою
LIANA171185• 17 мая 2023
Да,приняли бы.Главное,чтобы сына в этой жизни все устраивало.
Кстати,наш уже лет 5 твердо стоит на своем:Я буду холостяком!Жениться не собираюсь!
P.S.Ему 15.
prosto_aisha• 17 мая 2023
Так. Приняли б. Аби здоровий був та щасливий
Oksiz• 17 мая 2023
Стопятсотая тема, было бы все равно. Я ему в трусы не заглядываю.
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
P.S.Ему 15.
Для 15 это норм

Глядишь и в шоу на стб позовут
Unmistakable• 17 мая 2023
Муж - нет, я - да. Для меня главное, чтобы сын был счастлив и портить с ним отношения из-за ориентации - не мой варик. Я вообще как-то ровно отношусь к ЛГБТ.
Irinkalak• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сказал: ты акт или пасс?
Не ищи проблем на жопу
О вопрос)))
Дает в жопу всегда один и тот же???
Вэнди Стар• 17 мая 2023
в нормальных семьях с традициями и правильным воспитанием не может вырасти сын геем.
Кто бы какую чушь не орал..
euhunter• 17 мая 2023
Мне нет дела до чужой постели. Ориентацию, как и цвет глаз не выбирают. Значит, генное.
Остальное зависит от возраста. Любой секс должен быть безопасным для тела и души, это для меня самое важное.
svr_2008• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Муж бы вычеркнул сына из своей жизни?
Ні звичайно. Прийняла б як є. А що я можу зробити, це його вибір. В мене тільки один син і мені важливо щоб він в мене був і надалі а що там у нього в ліжку мене не повинно турбувати.

Allka- skakalka• 17 мая 2023
Не приняла бы ,не люблю геев .
Выгнала бы из дома .
Представить ,что сын смокчет член и пищит как тёлка во время секса ,фууу .
Odetta Furs• 17 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Не приняла бы ,не люблю геев .
Выгнала бы из дома .
все что-то у кого-то смокчут...Всю Жизнь!
Argesha• 17 мая 2023
Я вже і так сказала синові: прийму тебе будь-,яким.
Але з парнями знайомилася б, тільки як діло йшло б до одруження.

Юро, тебе не всиновлю.
Mede• 17 мая 2023
Мабуть що так. А що робити? Це ж твоя дитина
whenallissaidanddone• 17 мая 2023
Какая гадость это гейство...
kanni• 17 мая 2023
Я точно да. Мне все равно, лишь бы был счастлив. Муж не знаю, не было повода обсуждать этот вопрос с ним.
Allka- skakalka• 17 мая 2023
Ответ дляkanni
Это глубоко несчастные люди ! Зачастую ещё и ВИЧ инфицированы от беспорядочных половых связей .
Чаюри• 17 мая 2023
Тупе питання. Гей і гей, слава Богу, це не хвороба, на якість життя не впливає.
bespe4na_mavpa• 17 мая 2023
Вообще без проблем, мне без разницы
kanni• 17 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
У меня коллега вместе со своим мужем уже больше 20 лет. Муж - реально муж: поженились где-то за границей. Довольны и счастливы, не скрывают, много путешествуют.
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляkanni
Я уверен
Счастливее чем любая гетеро пара