Было недели 2 назад. Я вышел на своей станции метро. Присел на лавочку на станции, чтоб люди пока прошли, а я почитал страницу книги. На другом конце лавки сидела молодая девушка склонившись. Я спросил: вам плохо? Нужна помощь и ее потом стошнило. Слава богу я в тот день забрал салфетки из Макдональдса. Я отдал мятную жевачку чтоб она зажевала гадкий вкус во рту (таблеток от блокировки рецептора тошноты не взял) , был корвалмент (там вроде мята) но она отказалась. Я спросил что случилось. Говорит " не знаю что со мной, пару дней не ела". Я спросил, дело в финансах? Она сказала нет. Сказала, что ей так не ловко. Я сказал: не переживайте, я на другой станции в тот же день стошнило, вы в этом не одиноки. Сказал ей держать сумку при себе (она у нее было открытого типа) а то могли свиснуть пока она в растеряности. Она вытерла салфетками свой рукав , а я попросил дежурную, чтоб она попросила убрать уборщицу.
Видел, что люди только смотрели но не подходили даже.
Вопрос:
Что с собой носите, на всякий случай? Я понимаю, что скоро лето. У меня должна быть на всякий случай мини бутылочка воды, нитроглицерин , жевачка, салфетки, корвалмент может.
Вопрос:
Ксенияяяяя• 17 мая 2023
Це типу, що має входити в джентельменський набір, як баришень навколо почне нудити?
Ответ дляКсенияяяяя
Нет
Скоро лето
Может нужно каптопрес от давления, кофеин от пониженого
Стик сахара для диабетика
Скоро лето
Стик сахара для диабетика
Ответ дляparele
Телефон для вызова скорой помощи.
Ой часто там не до скорой
А я помню когда мне нужна была скорая... я считал секунды
А приехали... через минут 15
Центр киева
А приехали... через минут 15
Центр киева
Скай ОМалли• 17 мая 2023
Ответ дляКсенияяяяя
Ні,це типу людина людяна. Тим більше автор гей і явно не баришннь зібрався кадрити,а просто допомогти людям.
Скай ОМалли• 17 мая 2023
Колись була свідком. Метро стало чогось погано стало чоловіку ,серце,він сам сказав. І нашлася таблетка нітрогліцерину в когось,так і дотягнули до швидкої.
Ксенияяяяя• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Скоро лето
Стик сахара для диабетика
Скоро лето
Стик сахара для диабетика
Так можна і туристичний рюкзак носити з усілякими дрібницями ’на всякий випадок’, надто багато випадків може бути
Ответ дляСкай ОМалли
Так и есть
Стоит 10грн коробочка таблеток
А эффективно
Стоит 10грн коробочка таблеток
А эффективно
Ответ дляКсенияяяяя
Не утрируйте)
Ответ длябобкина
Юра. Вот тебя долго не было и ты появился. Но что это за темы, а? Все подряд уже сочиняешь. Пиши лучше про себя и своих парней. Шо там, какие новости?
Эм.. зачем такое сочинять
Andromedaa• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Скоро лето
Стик сахара для диабетика
Скоро лето
Стик сахара для диабетика
Кажется, что вы пенсионная версия искусственного интеллекта АI HomoSoveticus Pensionerus, рандомные темы с гомо-пенсионным уклоном.