Dianichka• 17 мая 2023

Собирательный среднестатистический образ активной Советчицы

Вдохновляясь культурными комментариями форумчанок, у меня возник образ! Такая озлобленная недовольная всем и вся худая крашенная тетка 40 лет? А Ваши мысли!
бобкина• 17 мая 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не худая и не крашенная
стремная как атомная война
замужем, несчастливо или скучно, дети
одежда антистиль
главная задача - побольнее укусить автора, автор всегда виноват
Вы из Харькова?

автор Dianichka • 17 мая 2023
Ответ длябобкина
А куда вы денетесь, когда седина подогрет?) Крашу раз в две недели, надоело, конечно. Но выхода нет.
Оййй ( Избавиться от длины? Смотрю на ультрамодные короткие прически. В идеале хочу сама для себя набить руку и научиться красить себе волосы. Волосы очень тонкие, но густые, их в хвост формировать уже проблема(
Inna_ya_krasivaya• 17 мая 2023
Ответ длябобкина
Вы из Харькова?
к чему это?
HupBaHa• 17 мая 2023
Ответ длябобкина
Ну почему-то иногда стало превращаться в регулярный график. И, знаете, сразу стало легче жить.
Знаете, лучше пару кг, чем стабильно плохое настроение и вечные ограничения. Потом и скинуть можно мы послезавтра ещё и на шашлык идём, тоже немного будет лишних калорий, ничего страшного)
бобкина• 17 мая 2023
Ответ дляDianichka
Ну а как? Они отрастают и видно седое. Это буквально 1см. И так постоянно.
бобкина• 17 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Та я уже забила и расслабилась. Кроме размера одежды ничего не изменилось.
автор Dianichka • 17 мая 2023
Ответ длябобкина
Не спорю, но короткие же красить легче. Я практически всю жизнь с длинными или средней длины, но так ни вида, ни красоты. Такую сомнительную красоту прокрашивать самой - нервы!
HupBaHa• 17 мая 2023
Ответ длябобкина
Это самое главное, и то что ментально себя хорошо чувствуете) вообще больше о себе думать надо и меньше, кто там что думает. Это мне с годами пришло наконец-то)))
бобкина• 17 мая 2023
Ответ дляDianichka
Я привыкла уже, волосы немного вьются, если стрижка-это постоянная укладка. Я не готова))

бобкина• 17 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Да, всем желаю жить по настроению и не париться)
Мэри Лин• 17 мая 2023
Что за бред, здесь все очень разные и толстые и худые и бедные и богатые, как и в обычной жизни, ничего странного на советчице нет, все мы разные