Вдохновляясь культурными комментариями форумчанок, у меня возник образ! Такая озлобленная недовольная всем и вся худая крашенная тетка 40 лет? А Ваши мысли!
Ответ длябобкина
А куда вы денетесь, когда седина подогрет?) Крашу раз в две недели, надоело, конечно. Но выхода нет.
Оййй ( Избавиться от длины? Смотрю на ультрамодные короткие прически. В идеале хочу сама для себя набить руку и научиться красить себе волосы. Волосы очень тонкие, но густые, их в хвост формировать уже проблема(
Ответ длябобкина
Ну почему-то иногда стало превращаться в регулярный график. И, знаете, сразу стало легче жить.
Знаете, лучше пару кг, чем стабильно плохое настроение и вечные ограничения. Потом и скинуть можно
мы послезавтра ещё и на шашлык идём, тоже немного будет лишних калорий, ничего страшного)
Ответ дляDianichka
Ну а как? Они отрастают и видно седое. Это буквально 1см. И так постоянно.
Ответ дляHupBaHa
Та я уже забила и расслабилась. Кроме размера одежды ничего не изменилось.
Ответ длябобкина
Не спорю, но короткие же красить легче. Я практически всю жизнь с длинными или средней длины, но так ни вида, ни красоты. Такую сомнительную красоту прокрашивать самой - нервы!
Ответ дляDianichka
Я привыкла уже, волосы немного вьются, если стрижка-это постоянная укладка. Я не готова))