Глаголиця• 18 мая 2023
Как заниматься сексом, когда появится малыш???
Вопрос, особенно для бывалых мамочек....Как заниматься сексом, когда появился ребенок? Мы обычно с мужем довольно громко им занимаемся))))Еще когда совсем грудной - он ничего не понимает, но его можно напугать и разбудить...А скажем, когда 2-3 года, а у нас однокомнатная квартира???как тогда?
Угадайс• 18 мая 2023
Мы при ребенке занимаемся в однушке. Включили ему мультики, отец ремня дал и молча сидит
Багиня• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Тоже прекрасный вариант 😂
Багиня• 18 мая 2023
Ответ дляКальдера
Купить ему беруши и ночную масочку для сна и можно пыхтеть как ёжики на балконе
В масочку подавать наркоз на всякий случай )
Кусман Сиру• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
То есть вы бьете ребенка, чтобы поахаться?
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляБагиня
Тоже прекрасный вариант 😂
Потом выписывают здесь эти же бедные дети. Что маму убивали по ночам
Пліснявілий сир• 18 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
2-3 еще ничего, а вот когда ему 10 будет…
А обычно такие любят в однушке двух трех плодить...)))
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Потом сидеть в группе - отдам даром, выпрашивать колясочку
Пліснявілий сир• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
У меня таки знакомые есть: трое детей в однушке. Квартира одна большая спальня
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Писец 🤣
Пліснявілий сир• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Писец 🤣
Писец это когда они все дома сидят и еще 3 грудничок. Знакомая уже поседела сильно от такой жизни. На вопрос зачем столько в однушке наплодили - детей любим. Ааааа, говорю, ну тогда терпи))))
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Они цыгани ??
Флюорография гуся• 18 мая 2023
а зачем вы ребенка в однухе заводили? сначала делаем потом думаем
Замулена ріка• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Это вам ремня нужно дать,за такое...
Пліснявілий сир• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Они цыгани ??
Нет, славяне обычные, бывшая сотрудница, работали вместе и живет рядом, сдружились.
Біле пальто• 18 мая 2023
На пральній машині ( вона у ванній )
Там зачинялись
Потім переїхали в будинок
То там вже просто
В гаражі
В саду
Де хочеш )
Там зачинялись
Потім переїхали в будинок
То там вже просто
В гаражі
В саду
Де хочеш )
ДлинноНожка• 18 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
По ходу в мене така сама знайома сім´я є. Коли почався карантин то дуже плакалися що місця для трьох дітей не вистачає. І грудна дитина і два школяра і батьки і всі в однушці.
А коли народжували то все було добре.
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Это вам ремня нужно дать,за такое...
Вы живете в однушке?
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
А коли народжували то все було добре.
Можно устроить груповушку 😁
ВыФсеВрете• 18 мая 2023
Всі такі злі. Мою маму і її 2-х братів і 2-х сестер виховали у 2-х кімнатах + батьки і бабуся. І всі дружні і безмежно щасливі, що вони є один у одного. Ніхто ніколи не сказав, що мені б краще ще одну кімнату або речі замість брата/сестри. Ще й ми, внуки, як приїжджали до бабусі, всі вміщалися і було весело.... деяким сім´ям можна народжувати хоч в однокімнатній хоч в п´ятикімнатній, у них все буде добре.
Шпондєр• 18 мая 2023
Когда ребёнок гуляет или к родителям завозим на выходные , и с ребёнком сейчас разные этажи
Курочка-чубаточка• 18 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
На пральній машині ( вона у ванній )
Там зачинялись
Потім переїхали в будинок
То там вже просто
В гаражі
В саду
Де хочеш )
Там зачинялись
Потім переїхали в будинок
То там вже просто
В гаражі
В саду
Де хочеш )
Она высокая слишком))
Замулена ріка• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Вы живете в однушке?
Так что если живёте в однушке, нужно бить ребенка? Я в шоке.
Шпондєр• 18 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нас было 4 в семье , папа дом строил для всех . Комнаты отдельные у всех
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Вы откуда?
ДлинноНожка• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Можно устроить груповушку 😁
??? У них там і так груповушка кожного дня.
Коли виїхали за бугор то дуже обурювалися що там треба кожній дитині окрема кімната, тому що їх там за жопу взяли (органи) коли вони зняли однушку для стількох людей. І довелося їм в селі шукати хатку бо в місті не потягнути їм квартиру (дорого). Ну хоч діти поживуть нормально а не на голові.