Глаголиця• 18 мая 2023
Как заниматься сексом, когда появится малыш???
Вопрос, особенно для бывалых мамочек....Как заниматься сексом, когда появился ребенок? Мы обычно с мужем довольно громко им занимаемся))))Еще когда совсем грудной - он ничего не понимает, но его можно напугать и разбудить...А скажем, когда 2-3 года, а у нас однокомнатная квартира???как тогда?
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляШпондєр
Нас было 4 в семье , папа дом строил для всех . Комнаты отдельные у всех
Руками строил?????)))))
Пліснявілий сир• 18 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Всі такі злі. Мою маму і її 2-х братів і 2-х сестер виховали у 2-х кімнатах + батьки і бабуся. І всі дружні і безмежно щасливі, що вони є один у одного. Ніхто ніколи не сказав, що мені б краще ще одну кімнату або речі замість брата/сестри. Ще й ми, внуки, як приїжджали до бабусі, всі вміщалися і було весело.... деяким сім´ям можна народжувати хоч в однокімнатній хоч в п´ятикімнатній, у них все буде добре.
У меня мать из семьи 6 детей. Все в одной комнате жили. Если они еще общались между собой, то я со своими братья и сестрами двоюродными не общаюсь вообще. Мы и в лицо друг друга можем не узнать. Это как итог ’тесного’ с ними общения в детстве - это когда табун внуков в комнате.
У меня сейчас двушка, сын вырос и отдельно живет, а мать все сокрушлась что двушку можно было детьми ’забить’.
100%• 18 мая 2023
Потише им заниматься, для начала. Думаю, и соседи обрадуются. Ну, и конечно, не в присутствии ребёнка. Вам уже написали кучу мест. Придётся свыкаться с мыслью, что вы взрослые, штош.
Прилипало• 18 мая 2023
Які варіанти, крім займатись тоді, коли дитина в бабусь-нянь-саду-школі, якщо ви не тихі.
Але ж памʼятайте, вам жити із дитиною в цій квартирі. Сусіди можуть теж голосити, якщо ви будете турбували криками їх дітей. Потім будете своїй дитині пояснювати що і як
Замулена ріка• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Это у таких мамаш нужно детей забирать! ’Воспитатели’ хреновы,ради своих утех ребёнка бьют.
Мона_Лиса• 18 мая 2023
Автор, сдавайте однуху свою, доплатите и снимайте двухкомнатную. Пока не накопите на собственную. Как выход
Экспертиза• 18 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
А она далёкая,позволяет ребенка бить.Явно из глухого села.
Угадайс• 18 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Да, ходит вся потом синяя и хромает. Зато маме помощь какая. Кроссовки шьет у соседей делает генеральную уборку. Не ребенок а золотко. Нужно женщине каждый год рожать, она от этого молодеет
Прилипало• 18 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Це було при царі Панькові. Тоді, можливо, люди просто не знали, що можливо по інакшому.
Але зараз зовсім інші часи. Неможна порівнювати.
Экспертиза• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Ну на ты,мы не переходили.
И вы что-то путаете милочка, детей у вас нужно забирать.
Ответ дляВыФсеВрете
Тобто, всі так міцно завжди спали, що нічого за 10-20 років ніколи не чули?
Кусман Сиру• 18 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Помню свое детство, вшестером в двухкомнатной хрущевке. В одной комнате мы с сестрой и родители. Как же мы были счастливы!! 😂😂
ГендиреХтор• 18 мая 2023
Ребенок спит - делаете
Как подрастёт, тоже когда спит или у бабушек или с няней
Ms. Android• 18 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
а зачем вы ребенка в однухе заводили? сначала делаем потом думаем
чтоб вы спросили,зачем же еще?
фрау Гітта• 18 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Вы живете в однушке?
Цікаве питання, у нас ніхто не живе в однушках, їх не існує, чи ці люди не мають права жити без осуду таких, як ви?
Флюорография гуся• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Android
чтоб вы спросили,зачем же еще?
так вот я и спросила
сначала детей клепают, а потом думают ой а как же сексом заниматься
Я Вас не боюся• 18 мая 2023
Ответ дляБагиня
В масочку подавать наркоз на всякий случай )
еще и соседям по масочке ,чтоб не слышали, у меня такие которые довольно громко, меня уже это не просто раздражает , когда иы в 5-6 утра просыпаешся от крика раненой оленихи..... автор учитесь немного конролировать себя , когда появляется ребенок все это делают максимально тихо
Багиня• 18 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я вообще этого не понимаю - к чему эти театральные постановки кабана в период весеннего гона. Для кого? Для мужчины?
Я Вас не боюся• 18 мая 2023
Ответ дляБагиня
наверное да..... мы в шоке были , я в жизни еще такого не слышала.Дочь 2х лет спрашивает ,чего тетя кричит..... это капец , все соседи слушаем, по нескольку раз в день.
ВыФсеВрете• 18 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ще раз доводить всі сімї різні. Мама зі своїми братами/ сестрами дуже тісно спілкується постійно, день через день. Я з двоюрідними-ні, хоча всі живемо в одному місті.