Янгол в камуфляжі• 18 мая 2023
Какой крем для тела используете что бы улучшил кожу ?
ПекельнаКрасуня• 18 мая 2023
У меня сухая кожа. Года три назад нашла крем Hirudo Atopic. Это лучшее что случалось с моей кожей
Голубка миру• 18 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
Хотела написать тоже самое, Атопи эксперт специальный крем, ооочень хороший. Лучше топикрема
Пік Антна• 18 мая 2023
А мені дуже допомагає крем МІХА для тіла, такий з фіолетовою кришечкою, прям вау, тільки їм і користуюсь. Бо було таке що ляшки червоніли і чесались, і навть типу висипання маленьке з´являлось, то як почала користуватись цим кремом шкіра ідкальна. Ні на що не поміняю.
В мене суха шкіра, але подруга з жирною теж в нього закохана
Пік Антна• 18 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
ви про оцей?
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Пью хорошую омегу кроме кремов. Регулярный прием сделал с кожей чудеса.
Я когда-то начинала пить омегу 3-6-9, бросила, потому что стала поправляться. При этом питание и образ жизни не меняла. Теперь боюсь экспеременировать с омегой.
Пік Антна• 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
а мені від неї погано було. Теж не пью тепер окремо. Хоч і брала гарну фірму.
пані Солоха• 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я тоже боюсь) поэтому пью только ту, что доктор прописала и буду походу всю жизнь пить только ее 🤣
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Подскажите, пожалуйста, как называется? И если есть, можно фото?
пані Солоха• 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я пью зинзино, там по весу рассчитывается.
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Спасибо, почитаю.
Амелі на мілені• 18 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Поделитесь, какая омега?
Амелі на мілені• 18 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
О) у меня банки как раз с ней. Но мне так невкусно, я бы в капсулах предпочла
пані Солоха• 18 мая 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Я как-то за год уже привыкла) но только один вкус беру. Детям и мужу пол года давала, им пополам было, какой вкус) там же есть и капсулы.