Посоветуйте ,что подарить девочке на 7 лет. Активная, немного любит рисовать
Жена_КотораяСтена• 18 мая 2023
Дитячий синтезатор. За 1-1,5 тис можна чудовий купити. Є й дешевші. На Ютубі є навчальні відео відомих мелодій. Легко можна навчитися. Мої діти це обожнюють.
сЛАдКОежКА• 18 мая 2023
Моей скоро 7. Друзья подарят 3 д ручку,сама попросила. Это будет вторая,первая сломалась. Очень дети залипают,советую обратить внимание. Мы дарим планшет и хочу сделать пиньяту,чтоб дети разбили