пАлАвинкА• 18 мая 2023
Чи підходить ця пара під цю сукню?
Є питання по здоров´ю ніг, на підборах можу тільки сфоткатись.
Для повсякденного життя обираю спортивне взуття, там зручність переважає.
На ваш погляд, чи сумісні разом ця сукня і шльопки?
Кидстаффовка• 18 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А мені краще в сукні і босоніжках, аніж в джинсах у спеку. Дівчата, реально, як подивлюсь +30 на дворі і повно дівчат в джинсах, кросівках і ще у футболках чорних... мені не зрозуміло цієї краси
Тогда самое простое платье внятного цвета
Сливочная пенка• 18 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
как-то мало я видела наших 70-х женщин в таких платьях с голыми ногами...
Автор, мне не очень. Но и фото у вас не для Инсты, не старались быть покрасивше) На ноги взяла бы что-то полегче, модель с более тонкими ремешками. Охру, цвет загара, темно-коричневый, оливковый..
Я по своей маме сужу, ей 68, такое даже она б не надела.
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я взагалі такі шкарбани не розумію... вибачте. Але разом з цією сукнею, як в халаті і шльопках.
точно,реально халат. выйти курам зерна насыпать.
Пополняю_Карму• 18 мая 2023
Ну в принципе так я и представляла себе типичную советчицу
Извините,не удержалась
Теща дочки• 18 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
ну так автору не 68, ноги нормальные, молодые, хочет - пусть носит. Обувь другую, макияж, прическу, выдохнкть, расслабиться и ок. В дом культуры можно.
Сливочная пенка• 18 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Извините,не удержалась
Вы знаете, есть очень разные здесь люди. Я лично присутствовала на нескольких встречах форумчанок отсюда и нет какой-то единой типичной советчицы-всё как и в жизни, все очень разные-с разными фигурами, манерой поведения, стилем, достатком и т.д.
Гуру троллинга• 18 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Босоножки нормальные, платье я бы не брала. Молодая красивая женщина превратилась в бабушку 🙄
Сюда гораздо лучше были бы джинсы и простая футболка
Зачем в жару париться в джинсах?
Сливочная пенка• 18 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
При чём тут ноги? Мы не длину обсуждаем, и у некоторых 70 летних ноги стройные бывают, речь о стиле в общем. Этот лук только в магаз в селе сбегать или в санатории на процедуры сходить.
Банан-барабан• 18 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А причем здесь с девушкой не так? У меня конкретный вопрос, кто из советчиц обгаживает других, как выглядит сам?
Ответ автора из вчерашней темы про жадный мужчин
Но ведь это правда. Не то что чуханка, бомжиха, ноги бритвой выбрила, но одета в секонд, а он пахнет дезинфектором и видно что одежда б.ушная. и самой сделать маникюр лаком, но и это видно и не так ухоженно выглядит, мало того, сама женщина это про себя знает что одета она с плеча больных людей из Европы, и сама пилит себе те ногти и лак лежит кое как. А обувь? Сразу видно откуда она. И аромат дешевенький, скорее всего ручка-духи за 50 грн из Евы, и макияж какие то стрелки на веках, тушь кусочками и красная помада, шоб поярче, а сумочка из конфиската или секонда. Ценность женщины в таком разе, самоценность, очень низкая.
С чего вы взяли, что это именно та женщина? Тема же под анонимом
Гуру троллинга• 18 мая 2023
Ответ дляNerses
Есть удобные каблуки
Ну вот я с некоторых пор не могу ходить даже на таких каблуках - запинаюсь ими об ступеньки
Пацан к успеху шел• 18 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Есть разные, но интересно посмотреть кто здесь других обгаживает. Что из себя представляет.
Нематрьошка• 18 мая 2023
автор спросила про обувь, а ей напихали про прическу))
может, ей так удобно? в Киеве сегодня ветер, все в глаза лезет. наклоняться мерить обувь тоже волосы мешать могут.
Пацан к успеху шел• 18 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
А кто?) Вот в чем вопрос.
Теща дочки• 18 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
В санатории на процедуры сейчас люди небедные ходят ) А, значит, все ок )
Когда я смотрю обзоры последних коллекций шанелей с баленсиагами и вуиттонами, тоже... не одела бы почти ничего. Мода сейчас так себе, не радует изысканностью форм и расцветок. Если а магаз можно, то и в кафе тоже, и в кино. А в ресторан переодеться можно.
Сливочная пенка• 18 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Каждый по себе судит, по своим предпочтениям. Не обязательно там богиня за анонимом, просто ей не нравится такой стиль или внешность, хотя и она сама далека от идеала.
Пацан к успеху шел• 18 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вон в соседней теме по платье тоже весело)
Сливочная пенка• 18 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Вот, кстати, я за причёску молчу-сама сегодня как чухан, хвостик зализала и пошла на работу, т.к. ночью не спала из-за тревоги, а утром сил небыло встать и мыть голову(
Сливочная пенка• 18 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Пойду почитаю)
Намазюкана нішою• 18 мая 2023
Ответ дляNerses
Есть удобные каблуки
Если первые , это ж ещё нагнуться-застегнуть , а во вторых - было б хорошо , чтобы та резиночка за пятку держалась , но чаще она сползёт и идёшь, а оно тебе шлёпает . Не спорю , что на лето в арсенале неплохо б иметь несколько пар под разный стиль , но в случае автора - это впрыгнула и побежала ).
Безсовісна кума• 18 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я последнее время хожу в кедах. Впрыгнула и побежала. Босоножки после них одеваю редко.
Банан-барабан• 18 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А кто?) Вот в чем вопрос.
Так зачем вы осуждаете именно эту девушку? Не факт, что то была она
Гуру троллинга• 18 мая 2023
Ответ дляNerses
Тогда может мягкие кожаные кеды или босоножки такого плана , с более изящной платформой, не такой массивной как на Вашем фото .
Похоже, вы перепутали меня с автором темы
маска Ілона• 18 мая 2023
Автор, у Вас ніжки схильні до набряків, як і в мене. Вам не пасуватимуть маленькі кеди, котрі оголюють кісточку, краще кросівки чи кеди де кісточка закрита.
Ці капці та сукня Вас псують. Ви гарненька, а цей «прикид» Вам не комплементарний.
Безсовісна кума• 18 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Наверное)
пАлАвинкА
• 18 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Дякую вам! Буду вчитись прикрашати себе ♥️
пАлАвинкА
• 18 мая 2023
Всім учасникам теми висловлюю подяку за ваші думки, поради, підказки, критику і підтримку.
Дійсно, наші дівчата неповторні!
Всім добра і миру!
Дійсно, наші дівчата неповторні!
Всім добра і миру!