Шукаю кілька днів і бачу лише такі:
А подобаються як на фото 3
невже тендітних вже не можливо знайти?
А подобаються як на фото 3
невже тендітних вже не можливо знайти?
Ответ дляanuta 27
Я тоже люблю такого плана как на фото 3 только без камней брала в манго и Массимо
дякую, гляну. Без каміння теж супер
Olga_Ololoeva• 18 мая 2023
Первые два одоробло, в таких только в огород
Третьи сама модель на фото не очень, но такого плана ношу более охотно. У меня 38-39 размер ноги, не хочу её делать ещё больше обувью как на первых двух фото
Ответ дляOlga_Ololoeva
Да что вы говорите - как в огород. А я, например, не могу носить такие как на третьей фотке
Olga_Ololoeva• 18 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Не носите, вас кто-то заставляет?)))