к.Буланова• 18 мая 2023
Вы пошли на встречу к такому МЧ (СЗ)
Какое у вас мнение сложилось? Мне кажется там царевич, который умеет красиво писать. Не кто его не цепляет по общению, для него это важно. На вопрос, что должно быть, что-бы зацепило, так и не смог ответить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Я просто много не пишу ему. Как не зайду, там петиции.
Это какие-то психологические проблемы у человека
ХвилювАллочка• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Композитор
Пффф, для мужчины подобной профессии сразу в сад
Единорог помог• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Да, все не такие ему. Ему 3 х минут хватает, чтобы понять зацепила или нет)) Одна вообще пришла не по фото. Пишет, что скулы, глаза и губы её, как на фото, а все остальное нет))))
Ну вот. То же самое у меня было. Все не такие. А на деле оказалось, что ,,не таких,, штук пять одновременно со мной было. Да и по жизни по 5-7 барышень одновременно. Кажется мне, это спецом говорится. Чтобы не рассчитывала на длительные отношения или кидалась убеждать, что ТА САМАЯ.
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я б такой поток речи не выдержала. Или вы ему тоже такие простыни записывали?
Нет конечно. Я как читатель больше))
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
37 лет. Женат не был/отношений серьёзных тоже. Этот момент меня смущает ... Что не так тогда??? Грамотный/начитаный, почему так сложно ему девушку встретить.
Та были у него отношения, но закончились фигово. Потому ему проще сказать, что вообще не было
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в шоке с ответов... Девушки, как можно так себя не ценить, считать что такие сообщения это норм?? Там минимум нет такта, эмпатии и уважения к незнакомому человеку, т.е. автору. Куча бредовой информации, которая ей не нужна. Какая жесть )))
И заранее неуважение к ней между строк
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляMorskakapusta
применил манипуляцию: сразу засрал всех предыдущих девушек, все ему не такие неинтересные и тд, чтоб вызвать желание выпрыгнуть из трусов и доказать ’я не как они я лучше’
а серьезных отношений у него не было, потому что он себя переоценивает, на равных ему девушек он не смотрит, а тем на которых смотрит он такой ’подарочек’ не нужен
Мне это тоже резнуло глаз.
ХвилювАллочка• 18 мая 2023
Ответ дляMorskakapusta
та все, разобрались, чел бракованный, сливайте его
Та не, пусть сходит и напишет нам, как оно и что оно ))
Малинка• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Я просто люблю лёгкость в общении. Мне почему-то кажется, что это не про этого парня. Хотя Вы правы, сходить можно.
Он умнее вас , это видно по переписке и с чувством юмора у него ок.
Вы будете очередная - первая и последняя встреча .
Видно, что парень умный и юморной , а это редкость сейчас и он хочет себе ровню , но это точно не вы , автор .
Мишка-шалунишка• 18 мая 2023
мне кажется его порода ’нарцис балаболистый, звычайный’
Автор, а че он вас ведичеством назвал? вы в переписке так себя вели что ли?..ненавижу когда так говорят..
+ груминг хищнику.. вы типа львицой себя назвали?)))
Носки на подтяжках• 18 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Мое мнение: тревожный тип. Много пишет, подгоняет, аукает, мол, где ты, отвечай быстрее.
Завуалировано это значит, что боится, чтобы его отвергли девочки или игнорировали. Поэтому, сам идёт на опережение и дальше второй встречи не заходит. Он находит изъян, который даёт ему уверенность не продолжать, избегая участи быть оставленным девочкой спустя пару свиданий.
Считайте, травмированный. Я бы не шла, мне он тоже занудой кажется, он уже настроен на Ваш провал, но как в цирке, жаждет увидеть Ваше выступление.
интересно вы расписали)
но где же тогда такой пугливо-осторожный типаж берет секс? если он на второе свидание не ходит.
у вас есть предположения?
ПуГоФФка• 18 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
І здається, що ще дуже довго він не зможе зустріти жінку «свого рівня»))
Имеет полное право. Как и автор имеет полное право составить о нем спое собственное живое мнение
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не, он скорее не зануда. Много болтает причем все про себя любимого. Да и вообще нарциссизмом попахивает. Не люблю таких. Но на свидание сходила б, глянула б, насколько он соответсвует себе онлайн.
Сходите, нам потом расскажете, чьи ощущения были ближе к истине.
Если решусь пойти с ним. У меня на работе директор задрот, ещё одного вечером не выдержу наверное. Это же нужно, хоть около часа для приличия погулять...
Единорог помог• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Композитор
ХвилювАллочка• 18 мая 2023
Ответ дляМалинка
Парень зануда с завышенной самооценкой без уважения к женщинам. Композитор ... Этим все сказано
Morskakapusta• 18 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
блин)) ладно вы правы
ХвилювАллочка• 18 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
интересно вы расписали)
у вас есть предположения?
П@здеть не мешки ворочать, писать можно что угодно ))
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Это он так назвал видимо, что я 2 недели не могу с ним встретиться ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Я так поняла, там секс не важен особо.
Это он так говорит
Morskakapusta• 18 мая 2023
Ответ дляМалинка
живой пример того как работают его манипуляции 😂
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляМалинка
Вам виднее 😀 Он не хочет себе ровню... он найдёт всеравно что-то. Не в общении, так в чем-то другом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
интересно вы расписали)
у вас есть предположения?
Есть у него секс. Ищет неуверенных в себе, и как раз в первого свидания
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А как он написал о своей профессии))
Носки на подтяжках• 18 мая 2023
видимо, только я в грумминге хищника не увидела плохого подтекста?))
автор, а это вы на Отрадном живете? этот композитор - тот же чел, который на ВДНХ звал, или уже другой?
Бабка-ежика• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
*никто.
вполне адекватные запросы, не пошляк, я бы пошла. вы видно с комплексами
Единорог помог• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
А как он написал о своей профессии))
Композитор- это диагноз. У нас говорят ,,Муж актер(композитор, певец)- горе в семье😂😂
Бабка-ежика• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
если не нужна, зачем она спрашивает? где там бредовая информация?