к.Буланова• 18 мая 2023
Вы пошли на встречу к такому МЧ (СЗ)
Какое у вас мнение сложилось? Мне кажется там царевич, который умеет красиво писать. Не кто его не цепляет по общению, для него это важно. На вопрос, что должно быть, что-бы зацепило, так и не смог ответить.
ПуГоФФка• 18 мая 2023
Пишет более -менее грамотно, с юмором. В чём ваша проблема,автор? Боитесь живьём быть не такой интересной как в инете?
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Нет. Боюсь, что будет занудой.
ПуГоФФка• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Нет. Боюсь, что будет занудой.
Тогда сможете ему сказать, что второго свидания не будет
Голубец• 18 мая 2023
Вы много здесь тем читаете? Эти женщины они реальные и тоже ходят на свидания. Поэтому ничего странного в мужчине нет
Нафаня Маня• 18 мая 2023
Нормуль. Лучше большинства излагает, по делу. И грамотно, в отличие от Вас:). Может, и правда девушки не дотягивают
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я просто люблю лёгкость в общении. Мне почему-то кажется, что это не про этого парня. Хотя Вы правы, сходить можно.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая 2023
Интересный парень, мне импонирует его стиль общения. Вы не дотягиваете, такое впечатление почему-то.
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я просто много не пишу ему. Как не зайду, там петиции.
Гірчинка• 18 мая 2023
Не сказала бы что там царевич. Пишет грамотно, хорошо излагает, с юмором. Создает впечатление умного человека. Я бы согласилась с таким встретиться.
Залізна тьотя• 18 мая 2023
мне нравится, что пишет без ошибок. Но может оказаться занудой)) я б пошла на встречу
ГонУрова дівка• 18 мая 2023
А в чем он не прав? Всё вот эти бла бла бла, что должно, что то конкретно зацепить, ерунда. Вы ни разу не встречали в жизни человека, не важно мужчина/женщина, который может молчать, но как магнит? На улице, в магазине, какие то случайные встречи, где и диалог не предусмотрен.
КарамбОлька• 18 мая 2023
Жаль мне такие не попадались.
Теперь вижу, как меня видели мужчины. Слишком заумной видимо, для лёгкого траха(как они хотели найти).
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Нет. Боюсь, что будет занудой.
Как бы не наоборот получилось в этой паре))
ПуГоФФка• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Сходить нужно. Вы в поиске и для вас это шанс расширить ваш список контактов и приобрести новый опыт. Тем более,что парень не стал присылать вам дик- пики и пр. Это уже критерий вменяемости. А остальное узнаете при встрече
Найщасливіша• 18 мая 2023
О, манера спілкування як у мого чоловіка)
Кращий чоловік на світі.
Сходіть, авторе.
Кращий чоловік на світі.
Сходіть, авторе.
ГонУрова дівка• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Все любят легкость в общении, все!
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Слишком много пишет, видно, что с девушками у него проблемы
37 лет. Женат не был/отношений серьёзных тоже. Этот момент меня смущает ... Что не так тогда??? Грамотный/начитаный, почему так сложно ему девушку встретить.
Голубец• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Никто и не просит сложности. Всем хочется легко и обо всем. Но не все могут
Для моего партнера очень важно, что я могу поддержать любую тему.
Барбітта• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
У вас есть возможность это выяснить
фрау Гітта• 18 мая 2023
Делай грумминг хищнику? Какой-то у него чересчур развязный стиль общения, еще кофе не пили, а он уже общается, как будто живет с вами. Я бы может и пошла, но иллюзий особо не имела.
Ядвига Юсьлегко• 18 мая 2023
Если главное искра, я бы, например, знакомилась не в интернете. Экономия кучи времени, потраченное на переписках.
Но. У меня с моим мужем искры не было. И как замечательно, что я вышла замуж за него, а не за тех, от которых ’искрило’.
20 лет со дня знакомства было в апреле.
Зашла на 5минут• 18 мая 2023
Я в шоке с ответов... Девушки, как можно так себя не ценить, считать что такие сообщения это норм?? Там минимум нет такта, эмпатии и уважения к незнакомому человеку, т.е. автору. Куча бредовой информации, которая ей не нужна. Какая жесть )))
КарамбОлька• 18 мая 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Все любят легкость в общении, все!
Лёгкость, и поверхностность, недалекость, это разное.
Morskakapusta• 18 мая 2023
а зачем тогда грумминг хищнику делать, если сехса на первой встрече не предвидется..
Лукава Кішка• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Он изо всех мыл пытается быть оригинальным в переписке. 37 лет и не был женат, уже, кмк, все ясно с ним
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
’Груминг хищника’ понравился? :) Возможно, там какой-то контекст в более ранней переписке, но вот так, по скринам как будто он предлагает намылить попу и побрить мохнатку))
Ну... так себе стиль общения, откровенно говоря)