к.Буланова• 18 мая 2023
Вы пошли на встречу к такому МЧ (СЗ)
Какое у вас мнение сложилось? Мне кажется там царевич, который умеет красиво писать. Не кто его не цепляет по общению, для него это важно. На вопрос, что должно быть, что-бы зацепило, так и не смог ответить.
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
а вы что ответили?)
Я отказала. Но с него такое гомно полезло. Что женщина должна носить лишь каблуки и платье. Начал писать, что Киев это пиздец. Я написала, что бы ехал туда где не пиздец. После этого, он меня удалил с пар. Рада, что не потратила время на него.
Носки на подтяжках• 18 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
ого
а сам он где и откуда? чем Киев не такой?
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
ого
С Бердянска.. мол в Киеве девушки ходят в чем попало, а он только в белом. И что стервы все киевляни ( он ещё не знал , что этим задел меня).
Бабка-ежика• 18 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
На вопрос пошла бы я на встречу?
Конечно пошла бы. Мне очень интересно увидеть и пообщаться с такой личностью.
У меня был такой артист, мариновал в переписке месяц с лишним, я ему сама предлагала встретиться, с такой интересной личностью на буквах. Вот было мне интересно что он собой представляет на деле, а не на буквах. А он все отмораживался, но наяривал сообщения. И какое же было мое разочарование когда он оказался занудой, душнилой в реале. Жалко потраченого времени.
Разочарования догоняют, когда много мечтаете. Планы, надежды.
Не мечтайте, не ждите ничего от рандомного мужика, и разочарований не будет. Просто провели время
Грушки-яблочки• 18 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Как думаете, автор тоже мечтает, планирует и чего то ждет от этого рандомного мудозвона? И вы просто прицепились к слову ’разочарование’, но в сам контекст моего сообщения не вникали?
Повторю еще раз: мне было интересно таков ли человек на самом деле как щебечет в переписке. Не придумывайте лишнего на этот счет и все у вас получится в жизни
Добрый Йиннот• 18 мая 2023
Жінка-співрозмовниця вважає себе хитрою розвідницею, але її діалоги примітивні.
Далі перших фото не читала.
Пікапер знайшов жертву.
Далі перших фото не читала.
Пікапер знайшов жертву.
Бабка-ежика• 18 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
автор с комплексами и перепуганная.
не судите все по себе. думаете, все фантазеры, как вы?
к.Буланова
• 18 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
автор с комплексами и перепуганная.
И какие у меня комплексы? Интересно аж стало...
Грушки-яблочки• 19 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Не обращайте внимание на таких. Обычно такие комментаторы сами закомплексованые и с кучей психологических травм. Но вместо того чтобы их проработать, они наоборот ходят и ведут себя так, как с ними поступали. Обычно это люди которые сами находились в подобной ситуации, в своих мечтаниях и очарованиях, но в последствии были отвергнуты. И теперь им нужно закрыть этот гештальт. Лучшее место для них это писанина на форуме.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
37 лет. Женат не был/отношений серьёзных тоже. Этот момент меня смущает ... Что не так тогда??? Грамотный/начитаный, почему так сложно ему девушку встретить.
После « намыливай попу» … даже не знаю
Чмошник какой-то
Сходите … потом расскажите
Чмошник какой-то
Сходите … потом расскажите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2023
Ответ дляДобривечир
’Груминг хищника’ понравился? :) Возможно, там какой-то контекст в более ранней переписке, но вот так, по скринам как будто он предлагает намылить попу и побрить мохнатку))
Ну... так себе стиль общения, откровенно говоря)
Вот-вот, хамло он
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Собаку в парке выгулять??? Хосспаде….
Жлобяра….
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Намыливай попу к выходным - это особый юмор для эстетов. Автор, я бы его проигнорила. В свое время висела на СЗ, и на Тиндере в том числе, там в принципе и познакомилась с мужем, его стиль повествования и длинные монологи говорят о многом. Прижимистый (между строк закинул, что статус ваш ему не важен), занудный (очень витиевато выражает мысоль) и главное самовлюбленный (это читается в каждом его месседже). Я бы время не тратила, но если картинка вери гуд и вас зацепил попробуйте. СЗ это, как обычная рутинная работа, вы слишком рефлексируете (много размышляете) на конкурсном этапе претендентов. Вы его даже еще в реал не перекинули, а уже мозговые штурмы устраиваете. Для вас поиск партнера в таком режиме будет слишком энергозатратным, т.к.перелопатить соискателей нужно будет легионище.
Браво
Бабка-ежика• 19 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Вам тут уже писали, вы боитесь ему так же не понравится. Поэтому и тему создали. Наверное от большой уверенности в себе?
Бабка-ежика• 19 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
О полилось содержимое проработанное
мегамоСГ• 19 мая 2023
Ответ дляНетутешня
А мне он нравится
Острота умы и языка, редкость
Мне, кажется, автор, у вас будет одна встреча))
Острота умы и языка, редкость
Згодна. Розумний грамотий парубок, з ним цікаво спілкуватися лише такій же особі. Мені здається, ідеаліст: поки що шукає, щоб і розумна, і зовні приваблива була. Не пікапер, але так, трохи ’принц’, так. Але якщо ви ’принцеса’, то навіщо вам умовний двірник?) Цікаво, хто він за професією, наскільки перспективний. Я б ’потягнула’ розмови з ним, тому однозначно пішла б на побачення. Раджу вам сходити, усе одно нічого не втрачаєте, окрім пари годин часу. Персонаж цікавий хоча б для спостережень
к.Буланова
• 19 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вы шутите , в каком сообщении я это писала, что боюсь ему не понравится? Я спросила стоит ли тратить свое время на встречу, так как кажется, что человек зануда. Взгляд со стороны нужен был. Мда.... Я вижу у вас дар додумывать)))