Барабан для дорослих• 18 мая 2023
Сдожно читать длинные тексты. На что обратить внимание?
Что это может быть .
Витамины пью..
Есть конечно вопрос с сосудами
Витамины пью..
Есть конечно вопрос с сосудами
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2023
Дефіцит уваги
Неможливість концентруватись
Це можна тренувати, наприклад, з технікою Помодоро.
Неможливість концентруватись
Чтение -- навык, привычка.
Дробите текст на маленькие объемы. Начинайте с 5-10-15 стр., выносите все гаджеты, особенно телефон и выключайте уведомления. Подгоните новую, ещё не сформированную привычку под уже имеющуюся. Т.е., например, если вы каждый день завтракаете в определенном месте, в определенное время, то добавьте книгу. Так привычка быстрее закрепится.
Пс. Если у вас нет конкретного диагноза, объективно угрожающего жизни, то забудьте, пожалуйста, про сосуды. Так можно до ПА и прочих прелестей доиграться.
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляTammy21
Чтение -- навык, привычка.
Нет . Раньше запоем книги читала
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дефіцит уваги
Неможливість концентруватись
Вот именно ,невозможность сконцентрироваться. Что могло измениться в организме.
Моська-слон• 18 мая 2023
Проблема може бути з тиском. Я помічаю, як тиск легенько підвищиться, я туплю над книгою, а читаю я щодня. Тільки в норму прийшло, зразу текст сприймаю легко.
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
Надо померять ,но вроде бы норм
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Начало нейродегенеративных процессов
А нормальным языком?
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляTammy21
Что нет?)
Раньше я подтягивалась больше 20 раз. Сейчас еле-еле 13. Навык это как мышца, ее тренировать нужно. Забросили-- нет результата.
Так забросила потолму что не воспринимаю .
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Анемия есть, проблемы с сосудами?
Про сосуды писала ,ферритин низкий ,13
Ответ дляБарабан для дорослих
Про сосуды писала ,ферритин низкий ,13
Ничего конкретного про сосуды не написали...
Ферритин обязательно нужно поднимать.
У вас значительные кровопотери с менструацией? Почему такой низкий фер.? Делали гастроскопию?
При таком значении ферритина у вас и гипотиреоз скорее всего есть
Ферритин обязательно нужно поднимать.
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Ферритин обязательно нужно поднимать.
Есть гипотериоз .
Месячные обильные .
Гастро есть рефлюкс и негат.патогенная флора в кишечнике .
Вопрос что не дает усваиваться железу
И что из этого первопричина
Месячные обильные .
Вопрос что не дает усваиваться железу
И что из этого первопричина
Ответ дляБарабан для дорослих
Есть гипотериоз .
Месячные обильные .
Вопрос что не дает усваиваться железу
И что из этого первопричина
Месячные обильные .
Вопрос что не дает усваиваться железу
И что из этого первопричина
Первопричину выяснять нет смысла
Диагноз АИТ ставили?
Просто гипо функцию щитовидной железы можно привести в норму если ей для нормально работы не хватало некоторых компонентов, в том числе нормального ферритина.
На данный момент из-за гипо у вас снижена кислотность желудка, поджелудочная вырабатывает недостаточно ферментов.
А в кишечнике не происходит должного усвоения из-за патогенов.
Диагноз АИТ ставили?
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Первопричину выяснять нет смысла
Диагноз АИТ ставили?
Почему не нужно выснять первопричину?
Когда я с жалобами подобными ходила к эндокринологу ,не рдному. Мне сказали что бы я не придумывала . Так как на тот момент у меня ттг был 2,56
Но никто не смотрел коофициент т3 к т4 .
А теперь ттг 3,89.
При этом постоянно пью препараты железа ,чем заработала практически гастрит ,но получается бестолку.
Ферритин не поднимается
А теперь ттг 3,89.
Ферритин не поднимается
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Сейчас начала пить яблочный уксус и для поджелудочной Пакреатин
Ответ дляБарабан для дорослих
Почему не нужно выснять первопричину?
А теперь ттг 3,89.
Ферритин не поднимается
А теперь ттг 3,89.
Ферритин не поднимается
Первопричина это то, что привело к данному состоянию.
Что было в начале - яйцо или курица?
Так и у вас, что было в начале - гипотиреоз или железодефицит?
На этот вопрос можно ответить только видя анализы и зная историю всех ваших болезней.
Но зачем?...
Что было в начале - яйцо или курица?
Но зачем?...
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Что было в начале - яйцо или курица?
Но зачем?...
Что было в начале - яйцо или курица?
Но зачем?...
Так а делать то что
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Это к стати, но стоило бы посмотреть что со слизистой и сдать тест на хеликобактер. С низкой кислотностью его подхватить очень легко. А дальше он уже сам выключает кислотность...
Слизистая немного была воспалена ,гастроентеролог предподожил что из за железа препаратов. Сказала мягкую диету без раздражающих продуктов.
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Тест на хеликобактер это как?
В дом.условиях не выяснить?
Ответ дляБарабан для дорослих
А может из-за желчных забросов...
Тогда тактика лечения совсем другая, особенно в контексте наличия патогенов. Как вы их определили, кстати?
Барабан для дорослих
• 18 мая 2023
Ответ дляsky-labs
А может из-за желчных забросов...
Кал на дисбактериоз .
И вот кто это должен определить .