Котя_люлю• 18 мая 2023

Днепр пропал ребенок

Вчера вышла на ул 152 дивизии с танцев , полиция ищет. Проверяли камеры, камера засекла последний раз на 12 квартале. Днепр, распространите пожалуйста.
автор Котя_люлю • 19 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
подробности шокируют
Ужас, не знала этого. А где вы прочли такое?

Забагаловка• 19 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
а по ссылке ФБ что Вы дали
автор Котя_люлю • 19 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
а по ссылке ФБ что Вы дали
Тут и я в шоке, не читала потом комментов. Нас вчера вечером и полиция опрашивала, так как дети вместе учатся. Где была - никто ничего не сказал, только знаю что нашли. Боже, девочка сама ищет на голову приключений. Вчера вечером уже была версия что ушла сама так как из дому тысячу гривен взяла у родных, но я думала может к подружке. А оно такое. И на ушах вся полиция , поисковые группы.
Хорошо что жива, но вот за подобные выходки мне кажется то ли штраф должен быть, то ли еще что, не знаю.
Классную руководительницу бедную тягали в полицию , тренеров, всех причастных и родителей детей.
Забагаловка• 19 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
ну смотрите, мы же знаем, чего она творит такие выходки? может у нее в семье проблемы? ребенок ищет не просто так приключений тоже, ищет, где его понимают, говорят с ним. это же все детская психология.
автор Котя_люлю • 19 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
Вы правы. Действительно. То меня заносит.
Девочка живет с тетей, тетя с нее пылинки сдувает. Как говорят и друзья девочки. Но хз как оно там. Психолог работала давно с ребенком. И пропажи как выяснилось не впервые. Я этого не знала
В каждой избушке свои погремушки. Я просто импульсивная.
Забагаловка• 19 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
ну вот мамы-папы нет. все сложно думаю
думаю и тете нелегко и ребенку