Ще з цiкавого Альгінатні баски дають якийсь ефект, чи це просто баловство? +15 Alfaparf Milano - просто ужас!!!! Девочки, умереть же можно. Отдушка страшная +13 Перейшла на безсульфатний шампунь два місяці тому +15 Мои эксперименты с бровями, стоит ли делать татуаж? +24 Какой тональный крем держится у вас весь рабочий день без поправок? +35 Недорогой, но хороший ретинол бывает? +11 Как вы выбираете дезодорант, если обычные сушат, а натуральные не держат вообще? +14 Косметика, бесит, просто бесит постоянно покупать +15 Шукаю шампунь без сульфатів який добре пінитися а не просто змочує волосся +13 Посоветуйте, как ухаживать за кожей после эпилятора, если на ногах потом красные +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?2+592 Кік Віку вже обсуждали?2+522 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+412 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +241 ещё
Сейчас читают! Одесса, все плохо?2+102 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+92 Девушка беременная от моего сына 6+76 Чому на орендованих квартирах власники не забезпечують 3+63 Кік Віку вже обсуждали?2+52 Хочу такой пуховик, НО2+52 Такие ночи холодные уже, Киев, вроде ж не август еще..2+52