Гидроусилитель руля• 18 мая 2023
Alfaparf Milano - просто ужас!!!! Девочки, умереть же можно. Отдушка страшная
Купила я попробовать… нанесла шампунь-смыла-нанесла маску-прогрела феном-смыла-нанесла кондиционер-высушила. Кондиционер несмываемый по инструкции. В итоге думала просто задохнусь во сне, страшная отдушка, от которой болит голова не переставая, вонь до рвоты. Как этот ужас допустили?. Волосы вообще не изменились в качестве.
Но мне же денег жалко, решила дать второй шанс, но на этот раз смыть кондиционер. Была удивлена, волосы стали лучше (видимо накопительный эффект), но вонь так и не ушла, смывала долго, несколько раз. Сижу, голова разрывается от болей который день из-за этой отдушки. Сижу и думаю.. теперь ради того чтоб восстановить волосы или нет..
Садоводница• 18 мая 2023
У меня головная боль от ночной сыворотки Керастаз. Серия дисциплин тоже какие-то старые духи из сундука, но хотя бы после мытья не чувствуется
Гидроусилитель руля
• 18 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Хз, у меня розовая серия, мне норм
У меня тоже розовая для сухих, я задыхаюсь
ВыФсеВрете• 18 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Бывает
Танцепесенная• 18 мая 2023
Мне нормально.
Тошнило, в прямом смысле этого слова, от запахов дважды - черная орхидея Форда и никотиновая кислота на кожу головы.
Остальное нормально.
Мания-Величия• 18 мая 2023
У меня от этой марки термозащита - пахнет марципаном, муж в восторге, да и я марципан обожаю. До покупки и понятия не имела о запахе.
Помеха справа• 18 мая 2023
Странно, мне нравится запах средств Alfaparf. Думаю, у вас просто индивидуальная непереносимость
Пожарник• 19 мая 2023
В мене був і зелений серія, і білий тільки шампунь. Дуже подобалось масло-спрей з серії діамант.
І це єдина покі що марка, від якої в мене немає свербіжу шкіри та алергії
Гидроусилитель руля
• 19 мая 2023
Ответ дляПожарник
Автор, а де купували? Може підробка?
Нотино, сроки свежие, запах приятный, но слишком в волосы въедается и становятится термоядерным