Дежавю. Подготовка к ночи?
Strelka_007• 19 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
У меня нигде про калибры нет. Хотела продолжать спать, а теперь снова коридор
Коридор це балалайки, а ракети то ідеально йти в укриття...
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Ну пиндец, я уже думала постреляли! Сколько можно!!!!!’?
Иногда кажется,навсегда(((
karinaanik• 19 мая 2023
Последняя неделя как предсмертная агония у русни, я уже забыла, что такое нормальный сон. Пускай скорее повыздыхают там все эти недолюди
karinaanik• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Куда летит не пишут? До Киев далеко лететь? Сколько по времени?
Предварительно написали в сторону Одессы
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
1.15
Ответ дляStrelka_007
Если оно есть.
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Может они думают будем без перерыва торрор в киеве устраивать народ не выдержит и пойдет сносить власть? Или какой сиысл вобще не понимаю
Да
Ответ дляUkraine my home
Иногда кажется,навсегда(((
Я так думала, когда отключали свет из-за атаки на узлы и тэц, но прекратили же. У них вообще странно, каждый раз придумывают новую цель и топят месяц/два одно и тоже, а потом понимают что неэффективно и ищут другие цели деморализовать население. Боюсь что будет время на воду будут атаки, чтоб без воды сидели
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляБезникая
Нет сил
Записалась в зал,не могу ходить ,просто потеряла деньги,потому что тренировки на 8,ч как зомби,повредила ногу на ьренажереначался тик +
Ответ дляHelgushk@
Так было уже со светом и теплом, не сработало. А это же первая необходимость человека по Маслоу, ниже уже некуда терроризировать, значит все остальные способы заведомо не сработают