Та легко!• 18 мая 2023
С чем сочетается камень гранат?
Раздобыла нитку граната, хотела сделать бусы, но длины не хватает. С чем его можно удачно сочетать? Кроме жемчуга на ум ничего не приходит. Может кто-то посоветует) Всем заранее спасибо)
Аннуитет• 18 мая 2023
Ни с чем, разве что с металлом. Фото из интернета или это и есть ваши бусы?
Аннуитет• 18 мая 2023
Если у вас кусочками, то его вообще сложно собрать адекватно. Говорю как чел, несколько лет занимавшийся украшениями.
Та легко!
• 18 мая 2023
Ответ дляАннуитет
Ну у меня такие же, только уже россыпью. Фоткать нет смысла, свет очень тусклый сейчас.
Роза в вазі• 18 мая 2023
У мене є намисто перли і гранат
Там дві низки які можна по різному носити, довгими і короткими
Та легко!
• 18 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
У мене є намисто перли і гранат
А они вместе идут, или одна нитка гранат, а вторая жемчуг?
Роза в вазі• 18 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Ось, тут короткими перекручені і там замок їх зʼєднує тримає
Перлинки правда річкові, наче так називаються
Та легко!
• 18 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Спасибо!
КликОЛЬКА• 18 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Это вы?
Ля-ля-ля• 18 мая 2023
Можно сочетать с тем, что вам нравится. Можно докупить именно гранат, соло этот камень смотрится круто, но опять же, кто что любит.