Привіт з ботойбіччя• 18 мая 2023

На мой др умер дедушка

Это очень плохая примета? Значит что то плохое? В году 365 дней, и вот так…
5cmhybyna• 18 мая 2023
ні, прикмет не існує. є RANDOM

месяцкие• 18 мая 2023
Помер так помер. Не заморачивайтесь
Смайликівна• 18 мая 2023
Мой папа умер на ДР моего ребенка.
8 лет назад
Просто.
Так.
Получилось.

Иногда банан, это просто банан
Невгамовна сила• 18 мая 2023
Дедушке - Царство Небесное, внучке - трезвости ума...
Смайликівна• 18 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Или хотя бы ума ()
Все буде• 18 мая 2023
В мой д.р. умерла бабушка. Ничего, живу. Много лет уже прошло.
ЛЮБА• 18 мая 2023
Так получилось, вот и все .
Например между смертью моей прабабушки и моим рождением пару часов разницы . Так что теперь делать ?
Идеальная оптимистка• 18 мая 2023
Вы думаете он специально ждал Ваш день рождения что б умереть?

Человек просто умер. Так получилось, о какой примете Вы рассказываете?
Чемна панночка• 18 мая 2023
У меня так же. Прошло уже очень много лет. Все нормально

Томатико• 18 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Мой папа умер на ДР моего ребенка.
8 лет назад
Просто.
Так.
Получилось.

Иногда банан, это просто банан
а мой младший сын родился в день смерти папы несколько лет спустя
просто
так
получилось
Даю справку• 18 мая 2023
у мужа папа умер на ДР, и умер в 00-15 часов, протянул до Др.
Наверное, это хорошо.
Лупаю цю скелю• 18 мая 2023
Автор, не накручивайте себя, просто так случилось.
Папа моей подружки умер в больнице в новогоднюю ночь. Теперь для нее Новый год просто грустный праздник.
Протея• 18 мая 2023
какая примета? просто совпадение. вам сочувствую
Свята• 18 мая 2023
Ой, у меня два раза так было. Это просто совпадение
Мяо мой мяо• 18 мая 2023
Как понять значит что то плохое ? Кроме того ,что умер ваш близкий человек иди это не достаточно плохо?
ГоловнаЯ• 18 мая 2023
Хм... У меня бабушка умерла на второй день после моей свадьбы и ничего, все живы-здоровы, 11 лет уже прошло)
Воздух в банке• 18 мая 2023
Никакая это не примета.Моя мама умерла на др моего мужа,если бы я её не тянула изо всех сил,то это случилось бы ровно на неделю раньше.
Нафаня Маня• 18 мая 2023
Мой дедушка умер в мой ДР. Ничего это не значит.
Пушкининиана• 18 мая 2023
И на мой, 32 года назад

artem.uk• 18 мая 2023
І мій дідусь помер на мій день народження 27років тому. Звичайно ж залишився неприємний осад, але це ніяка не прикмета. Таке життя…
Тирамісу на терасі• 18 мая 2023
Означає, що в той день він народився для Вічності) в Бога нема мертвих, всі живі
Сільський ансамбль• 18 мая 2023
Мій улюблений дідусь помер на мій День народження, а на наступний день у нього народилася правнука від старшої онуки.
HelensiC• 18 мая 2023
Царстве небесне, дідусю! 35 років назад на мій ДР померла прабабуся, і нічого страшного не відбулося
ЕлькиПальки• 18 мая 2023
Мой прадедушка тоже умер на мое 16 летние. На тот момент жил с нами. Прошло уже 20 лет, все нормально.
Глас_Народа• 19 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Мой папа умер на ДР моего ребенка.
8 лет назад
Просто.
Так.
Получилось.

Иногда банан, это просто банан
Оба дедушки умерли в день рождения моего сына, свекр в год, мой отец в 11 лет.
Електрохарчування• 19 мая 2023
в январе мой муж умер в мой ДР... Даже поздравить не успел...