Dianichka• 19 мая 2023
ЗМІ повідомили, до якого розвитку подій готуються в США (війна може перерости у)
Ще не обговорювали? То туди, то сюди(
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Те, кто изначально в это не верил и кричал, что это зрада и тд - что вы будете делать, если все обернется именно так? Молча проглотите? Или что то предпринимать будете? Не хочу никого обидеть, все мы патриоты, но многие ведь понимали, что умирают наши ребята за «те же грабли». Мне обидно очень за людей, столько горя нам выпало. Но очень будет интересно посмотреть, как себя будут вести те, кто плевался когда прогнозировали замороженную стадию.
Скажут - порошенко виноват
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет
Не такой утопичный сценарий. Увидите
Так он уже, этот сценарий
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Более утопичный мог быть
Да, мог, но украинцы поднялись и не дали случиться этой катастрофе. УКРАИНЦЫ
Ответ дляОксана-004e
Я согласна
Народ остановил все это, украинский народ. И при любом президенте. Не чиновники, а мелкие- меры, районные чиновники, младшие офицеры, волонтеры, граждане, вот где сила
Ирина-bbd0• 19 мая 2023
Ответ дляJave
А те що ця росгвардія спокійненько була 24 під Києвом вас ні на яку мислю не наштовхує? І так, цитую слова Залужного ’Але станом на сьогоднішній день, те, що відбувається, і те, що ми тримаємося – це українські люди. Український солдат, український сержант, український офіцер, які щодня гинуть, які щодня калічаться, але тримають свої позиції’ то де ви тут прочитали про підготувалися?
Как готовиться? Забрать в 21 году Вашего мужа из семьи и работы на 6 мес на полигонную подготовку?))) Представляю эти исткрики на форумах)
Вы только проанализируйте сколько раша шла войной на другие государства. Это ж настоящий террорист. С ними ни на стол нужно, а в Гаагу их. Весь мир усрался, простите, и грозит пальчиком или высказывает сочувствие нам. Мерзко.
С другой стороны гибнут люди. И переговоры на их условиях- умножить на ноль что эти уб..Ки сделали.
Люди уже привыкли и к атакам, и к тревогам, и к смерти. Уже атрофировались чувства за этот год. Наши дети стали детьми войны. В каждой семье есть близкий, родной или знакомый хороший, погибший. Если садиться за стол-предать их.
Если б ещё внутренние враги не уничтожали нас, мы б были сильнее.
Что нас ждёт дальше- никто не знает. Знает только ап что нам готовят.
Как Вам очень важная петиция про отдельные вагоны для женщин в поездах? Когда ж это цирк прекратиться и внутри прекратят издеваться над своими же.
Kitty-77aa• 19 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
соната,я детей и свой дом буду защищать.танк не поведу,но любую машину запросто.денег доначу прилично с 24 февраля,но правда родным и друзьям,кто на войне.начиная от собственного авто и заканчивая продуктами.и со своей страны я не выезжала и не собираюсь даже за деньги.так что не все такие,как вы описываете-ах всем по..ах кто пойдет..
Скрин Донатас приличного в студию, иначе все ваши слова, как и коменты, пустой трёп
Ответ дляИрина-bbd0
Та ні, ви що вони, Слуги, зелені, гордість нації, все вірно зробили: 50 млрд грн розкрали на будівництві у 2021 році, а потім, вже у 2022 по світу з рукою пішли зброю просити.. я ж говорю найкращий преЗЕдент.. рівень Черчилля..
Закривали очі на підготовку людей, видно кошти економили на будівництво, а потім ворог непідготовлених ТРО в Ірпені закатавув.. нє ну як це щоб розказати ЧЕСНО людям як себе під час війни а от інша справа чесно говорити на всю Україну про шашлички, це по-нашому..
Ответ дляСоната любви
в реале многих людей вообще ничего не интересует.
Вы понимаете, что это специально сделано? Снимали много, ловили и склеили картинку. А что они должны говорить- я сейчас покупаю оружие и иду на фронт? Всех на фронт. Не верь ни одному журналисту ( прост...туту)
Это ж провокационное видео. На подрыв.
Kitty-77aa• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Тим часом The Economist дуже позитивно оцінив турне Зеленського Європою.
Цього тижня відбудеться саміт G7 у Хірошимі і тиск на американців стосовно надання Україні далекобійних ракет та літаків F-16 посилиться.
Месидж Путіну простий - після контрнаступу, який ось-ось може розпочатися, можуть настати й інші, ще успішніші.
Ось ось має розпочатися, а вже 2 місяці ніяк не розпочнеться чомусь
Liebelebenn• 19 мая 2023
Наше шапіто проводило гастролі, з наглядаючим за тим щоб головний артист гарно говорив свою промову. Не дивно, що почали спливати ці розмови про перемовини. Рашка не може і ніколи не перемагала нас в чесному бою. Завжди захоплювали Україну через підкуп і зраду посадовців. От і цього разу, незважаючи на наш народ і на підтримку (вперше за тисячу років, як ми воюємо з адрофагами з болот) західних народів вони планують знову заморозити війну на рік/два і потім з новими силами лізти. А далі ми вже знаємо що буде....
Ответ дляJave
Спасибо.
Я шашлыки никогда не прощу. Как и пинание Конституции последними двумя властями. Как и убитую медицину, а сейчас избивают и образование. Как и астрономическое воровство у кормушек. Менеджеры, нанятые нами, нас же и убивают этим воровством.
Я не призываю к свержению. Сейчас это будет как призыв сдаться и это нельзя допустить. Но и некоторым недалёким нужно глаза открыть и понять кто ими руководит. И хоть начать хоть жалобы писать и требовать расшифровку куда идут кредиты сейчас.
Да если б не грабили нас так, мы б уже давно выиграли эту войну. Народ же встал по гудку 24.02 и очень многие с моего окружения готовы были брать оружие. А потом глаза открылись. Есть ровные, а есть ровнее . Скотный двор.
Кстати, я сейчас живу на улице Черчеля. С вчера. Это очень помогает победить в войне. Прямо очень. Вместо реальной помощи моим соседям- пенсионерам, выживающим на гроши, меняют таблички. они умирать будут на улице Черчеля. Это очень круто.
Девчонки, я готова в бан. Мне пофиг. Просто не понимаю почему мы перестали стоять за друг друга и спокойно опускаем голову. Страусы просто стали.
Кстати, все погасили долги по коммуналке? Я вчера свои оплатила под 0. И конское отопление. Или ты платишь или твои карты в блок. А мы молчим. Клас. Во время ВП ( не войны официальной, как бы кто не говорил здесь. В стране ВП. И это не я решаю или думаю. А есть документ от правительства) народ лишают возможности купить хлеб. А волонтеры, работающие на себя. Никто ж не наказан, зато все обязаны оплату ахметке сделать по его конским тарифам.
Ellillд, я у Вас в блоці) я з Вами згодна.. ніколи не пробачу всю владу.. і саме сумно ніхто не відпость з них що їхнє керування країною, привело до такої кількості смертей громадян України.. чому ніхто не говорить що путін пішов війною на нас тому що вони всі 30 років просто набивали собі кармани розкрадаючи і кошти на армію, і кошти на освіту саме через цих корупціонерів нас не брали нікуди..
Ответ дляLiebelebenn
Не знаем. Что?
Colombina.• 19 мая 2023
Ответ дляDianichka
Вы знаете, а в Германии можно работать. Такой вариант не рассматриваете?
А че дома не работается?
Colombina.• 19 мая 2023
Ответ дляKitty-77aa
Отмотать бы назад
Лоханулись по черному
И лоханулись бы еще раз) по ответам советчиц видно, что до сих пор не дошло ничего))
Ответ дляJave
Видно Вы просто что то говорили, что мне было не по душе и что в разрез с моим понимаем.
Просто народу пора прекратить разрешать гадить себе на голову и на выборах думать головой, а не гречкой или киношками. Не эмоциями, а включить голову. У нас же многие с прекрасным образованием.
Хотя сейчас уровень образования снижается и уже будет некому это делать. А кто думает- найдут рычаги как обеспечить им проблемы. Помните что делает самурай, когда ему болит? Он делает себе больно в другом месте. И тогда первая боль не актуальна.
Да и выбор у нас без выбора. Просто нужно всегда понимать- они менеджеры наши, а не богожители.