Dianichka• 19 мая 2023

ЗМІ повідомили, до якого розвитку подій готуються в США (війна може перерости у)

Ще не обговорювали? То туди, то сюди(
Dark_Yasna• 19 мая 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
а раша ни при чем? вы ее совсем не упомянули

Nelly-4875• 19 мая 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Мне не нравится вариант кого-то из моих родных или родственников на фронте. Вы туда тоже не спешите.
Не спешу на фронт, вы правы. Глядя на увеличившуюся коррупцию в стране, странно, что внутренние враги продолжают сидеть на местах и строить планы как и на чем обобрать наш народ. Многие хлопают в ладошки и хвалят все решения, законопроекты и т д. За такое на фронт не пойду ни я, ни мое окружение.
Dark_Yasna• 19 мая 2023
Ответ дляDianichka
К сожалению тоже знаю про подобные случаи( Убивало, когда с упоением рассказывали про шанс для детей отучиться в Европе и успеть зацепиться
тут люди гибнут, хоть бы молчали ,как им хорошо в Европе, на что копят. Уверена многие не хотят конца войны,кто выехал.
NatRad• 19 мая 2023
Ответ дляНина____
Ну, не любой. С Гитлером кто и что переговаривал?
Удалено администрацией...
Amalpi• 19 мая 2023
Ответ дляEllillд
Спасибо.
Я шашлыки никогда не прощу. Как и пинание Конституции последними двумя властями. Как и убитую медицину, а сейчас избивают и образование. Как и астрономическое воровство у кормушек. Менеджеры, нанятые нами, нас же и убивают этим воровством.
Я не призываю к свержению. Сейчас это будет как призыв сдаться и это нельзя допустить. Но и некоторым недалёким нужно глаза открыть и понять кто ими руководит. И хоть начать хоть жалобы писать и требовать расшифровку куда идут кредиты сейчас.
Да если б не грабили нас так, мы б уже давно выиграли эту войну. Народ же встал по гудку 24.02 и очень многие с моего окружения готовы были брать оружие. А потом глаза открылись. Есть ровные, а есть ровнее . Скотный двор.
Кстати, я сейчас живу на улице Черчеля. С вчера. Это очень помогает победить в войне. Прямо очень. Вместо реальной помощи моим соседям- пенсионерам, выживающим на гроши, меняют таблички. они умирать будут на улице Черчеля. Это очень круто.
Девчонки, я готова в бан. Мне пофиг. Просто не понимаю почему мы перестали стоять за друг друга и спокойно опускаем голову. Страусы просто стали.
Кстати, все погасили долги по коммуналке? Я вчера свои оплатила под 0. И конское отопление. Или ты платишь или твои карты в блок. А мы молчим. Клас. Во время ВП ( не войны официальной, как бы кто не говорил здесь. В стране ВП. И это не я решаю или думаю. А есть документ от правительства) народ лишают возможности купить хлеб. А волонтеры, работающие на себя. Никто ж не наказан, зато все обязаны оплату ахметке сделать по его конским тарифам.
Женщина_в_лосинах• 19 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Вы в этом сомневались ?
Люди изначально об этом говорили .
Убиты сотни тысяч людей и теперь переговоры , зашибись просто
нет такой новости на нормальных каналах, только на россии нашла этот текст
дивчинка• 19 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
Та вы из них ещё виноватых сделайте. Жаба давит за свою амебность, а виноваты выехали, понятное дело))
Безспроса• 19 мая 2023
Ответ дляDianichka
Я теж. Лише наша ПЕРЕМОГА!
Что конкретно вы, вкладываете в понятие победа?
дивчинка• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки

Ускоряется 🔥👀👀👀

газета Нью-Йорк Таймс сообщила, что по ее данным Владимир Зеленский прилетит в Хиросиму и лично примет участие в заседании саммита G7, посвященном Украине
https://www.nytimes.com/2023/05/19/world/europe/ze...
Пока он катается с Леной, хотя говорил до конца войны не выезжает, Киев каждую ночь кошмарят. Уж б вернулся что ли

Dark_Yasna• 19 мая 2023
Ответ длядивчинка
знаю ,что говорю, война для меня с 14 года. нормальных людей не отношу, кто не ждет окончания. у меня многие выехали, но все хотят домой.
Filomena• 19 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Я нигде не писала, что торт з розподилом больше подходил. Ваши фантазии оставьте себе.
Так а що таки пропонували?
Хоч фантазіями поділіться)
In limbo• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Давайте не будемо підігравати радянській та російській пропаганді. Перемогла не одна лише червона армія, а країни з антигітлерівської коаліції.
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
А вы не за них, а за страну пойдете, вы же написали что патриот.
Filomena• 19 мая 2023
Ответ дляMetelitsa

А-Ха-ха. Не те, що наші, так.
Особливо прогноз Зеоі від 19/92/2022 на Мюнхенській конференції
-’Росіяни теж люди і вони не підуть на нас війною’
- ’Захід гірше скабєєвої, нагнітання та паніка руйнують нашу економіку’
Офігенна точність
Удалено администрацией...
Rina_europa• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Учитывая власть тогдашнюю в сССР, то тоже може причислить ее к фашистам.
Сколько людей убил режим в лагерях и ссылках....
А победили простые люди.
Filomena• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Червона армія?
Давайте фактами:
Перед союзниками Німеччина підписала капітуляцію 7 травня,
А перед сталіном 8 го
Якщо перемогла червона армія, то чому здалися іншим?
Moony• 19 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Так , а это что ?
Что за фигня вообще ?
Какой нафиг мир с рашисткимт ублюдками ?
Из всех утюгов сейчас про переговоры
Это обычный вброс... как и миллионы других...информационная война никуда не делась
Stefaniya K.• 19 мая 2023
Ответ длядивчинка
и я катаюсь с детьми когда захочу и шашлыки жру.или мне ползти на кладбище?пойти повесится?может вы станьте на место президента да постройте ядерную бомбу.выбейте оружия,технику,самолеты.посмотрим какой с вас президент будет
Stefaniya K.• 19 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
меня никто не оббирает.я отлично себя чувствую.

kot_begemot_kot• 19 мая 2023
Ответ дляLiebelebenn
Наше шапіто проводило гастролі, з наглядаючим за тим щоб головний артист гарно говорив свою промову. Не дивно, що почали спливати ці розмови про перемовини. Рашка не може і ніколи не перемагала нас в чесному бою. Завжди захоплювали Україну через підкуп і зраду посадовців. От і цього разу, незважаючи на наш народ і на підтримку (вперше за тисячу років, як ми воюємо з адрофагами з болот) західних народів вони планують знову заморозити війну на рік/два і потім з новими силами лізти. А далі ми вже знаємо що буде....
Почему шопито? оскорбительно очень!
Leeloo_aloha• 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Любая война заканчивается миром. Только на условиях выигравшей страны или более сильной. Условия диктует победитель.
Не завжди. Про корею почитайте. Воювали, виснажились обидві сторони, кордон по лінії фронту. І це ще найгірший варіант.
Бо Україна = полігон для тестування зброї, українці = розхідний матеріал, така собі перспектива.
Leeloo_aloha• 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Распад России на мелкие страны, где у каждого будет свой местный с ума сошедший царёк, молоде или старше Путина никому не интересно. Интересно сохранить Россию, но заставить ее сделать жест доброй воли.
Розпад рф думаю не допустять, бо тоді ядерних держав стане надто багато.
Юния13• 19 мая 2023
Чувство,что Украину выставили на торг, и вот эти вот учащенные прилеты-как влияние понизить или повысить цену перед какой-то сделкой
Leeloo_aloha• 19 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Яким чином вона «уже програла»? Вже пів-року чи скількись міс гуляє ця фраза. А що вона означає - один пес знає.
Це візуалізація бажань
Kittu2008• 19 мая 2023
Ответ дляFilomena
Червона армія?
Давайте фактами:
А перед сталіном 8 го
Потому что сдаться нашим страшнее. Сделали бы то, что с Бучей, Ирпень. Вот и сдались европейцам
Kittu2008• 19 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Так что мешает во время передышки ядерное создать?
julil• 19 мая 2023
Filomena• 19 мая 2023
Ответ дляKittu2008
Цікава гра слів.
Те, що німці намагалися не потрапити в полон червоній армії то зрозуміло.
Цікаво кого ви нашими в Бучі називаєте і що вони зробили(
julil• 19 мая 2023
Ответ дляKittu2008
Это долго дорого и никто не разрешит… Такое втихаря не создашь
Leeloo_aloha• 19 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Вихід на кордони це лише частина перемоги
Ок, ми кидаєм всіх людей і сили, відбираєм території 91 року, нас беруть в нато, демілітаризація рф в 100 км зоні від кордону. Це можна назвати перемогою.
Це можливо хіба за громадянської війни в рф, але на жаль росіяни дружні в поглядах і владу свою підтримують, майдан та розбрат там неможливий.