Dianichka• 19 мая 2023

ЗМІ повідомили, до якого розвитку подій готуються в США (війна може перерости у)

Ще не обговорювали? То туди, то сюди(
Stefaniya K.• 19 мая 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
почему это она больная.не ставьте диагнозы.вы не учились в мед 7 лет)и я считаю,что матрьошкам гамбец и хана.но пусть строчат тут-легче вычислить будет.

Jave• 19 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Удалено администрацией...
Stefaniya K.• 19 мая 2023
соната,я детей и свой дом буду защищать.танк не поведу,но любую машину запросто.денег доначу прилично с 24 февраля,но правда родным и друзьям,кто на войне.начиная от собственного авто и заканчивая продуктами.и со своей страны я не выезжала и не собираюсь даже за деньги.так что не все такие,как вы описываете-ах всем по..ах кто пойдет..
Stefaniya K.• 19 мая 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
и не один.и родня, и друзья,и соседи.
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляDashko007
Не зрозуміла вас
Галасавали по приколу
Jave• 19 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
и не один.и родня, и друзья,и соседи.
Дивно тоді, що у вас такий ’шапкозакєдательскій’ настрій в темах.тому що якби були у вас на цих участках рідні вони б розповідали б вам яка ціна стримування..як вони кожен день дізнаються про загибель знайомих побратимів.і що таких Героїв як Ви ’матрьошкам хана’ і ’всєх порвем’ вони ще більше ненавидять ніж всепропальщИков..
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляTATI-13f6
Ну якби обрали Порошенка , війни б зараз не було?
А война началась при порошенко?
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Любая война заканчивается миром. Только на условиях выигравшей страны или более сильной. Условия диктует победитель.
Просто интересно, что это же могло быть быть огромного количества разрушений, и падения ввп на 30%
Про условия сейчас не лучше говорят, чем в начале
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
А какие альтернативы?
Сейчас же говорят, что Минск был чтобы выиграть время на укрепление армии. То есть война была бы при Порошенко тоже.

Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляTATI-13f6
Выбрали - просто перестать стрелять и мир в глазах путина, а потом удивляются - чего это путин напал?
Stefaniya K.• 19 мая 2023
русня должна задуматься,хотят спокойно жить в девятиэтажках,водить детей в садики и школы-значит нужно убираться с Украины.заканчивать войну.заняться своей страной и проблемами.в тот же белгород мы достаем и рогаткой.
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Порошенко всегда со всеми договаривался. Поклонился бы Путину в ноги и пятки ещё полизал бы. Было бы Путин - Си. 1:1
Порох мир искал в глазах пуйла?
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляIvetta8
не договорились ни о чем, видимо.
В начале договорились, уже готовили к подписанию. Но потом все переиграли
Jave• 19 мая 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А какие альтернативы?
Вона можливо була б при будь-кому але ж питання як ми б підготувалися до тієї війни..
Чи були б при владі зрадники які здали Херсонську обл, завдяки чому Маріуполь оточили, які розмінували Чонгар, які не дали наказ підірвати всі мости, будувати укріплення, випускати снаряди, які б танки не робили б на Харківському заводі, які б вивезли всі музейні цінності на Захід України, які б готували б людей і вчили б до початку військових дій.. чи ми зустріли б ворога так як зустріли його 24 лютого
Stefaniya K.• 19 мая 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Jave• 19 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Удалено администрацией...
Логіка не ваша сильна сторона, коментировать лень, а простиню накатали...
Stefaniya K.• 19 мая 2023
Ответ дляJave
у вас своя логика. а у меня своя.
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Удалено администрацией...
Мне не нравится вариант кого-то из моих родных или родственников на фронте. Вы туда тоже не спешите.
Stefaniya K.• 19 мая 2023
ці тролі ,які сватають своїх фаворитів в президенти,маніпулюють і нашими втратами,і нашим горем,сама сидить,пердить в диван,зате розмірковує,ах не було б війни якби той був президентом ,чи той.ах кругом усі винуваті.а хто не згоден -той тупорилий.то шуруй сама плети сітки як нема грошей купити авто хлопцям,іди волонтером,завези продукти,хоть щось зроби корисне.а не ляпалко на форумі да діагнози роздавать.

Оленёнок• 19 мая 2023
США? Это те, которые нам давали 3 дня? Ну-ну))
Нина____• 19 мая 2023
Ответ дляmarina26
Только гитлер убил десятки миллионов людей перед этим!
А пу сколько убил? Что вы хотите доказать? Что прицепились?
LudaSHS• 19 мая 2023
Игра
Театры
Манипуляции
Ну на и на скане
Хотя пуйло ’ голубей мира’ от африканцев до китайцев запустило.
Китаец после Киева в Брюсель, потом в Москву
Заморозки не будет, это не мински1-2-3-2280 начали выводить в площину месседжи дать Украине нато, а взамен не трогать ’ границы до 23.02.’
Если Нато, то какое ’потом снова’?
Элита это говорит словами Киссинжера. Он дал интервью в ЗеЭкономист
Amalpi• 19 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
мы жалеем русских еще..мы ж не звери как они.ведь можно за полчаса -и белгорода нет.например.и белгород стает вторым Бахмутом.они ж это понимают...мы еще не начинали..веселенькую жизнь им можно устроить.и быстро успокоятся.
Запад этого и боится, что мы попрем на ядерную державу
LudaSHS• 19 мая 2023
И да у нас продавливают темы о Выборах
Достали все эти пункты
Нина____• 19 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляAmalpi
То джинса Вашингтон Пост
Ирина-bbd0• 19 мая 2023
Ответ дляJave
Слабо представляю масштабную ’пидготувалися’ при наличии даже медведчуковских ублюдков и спящей мразоты военной и фсбэшной по всей Украине.
Но как-то всё равно ж пидготувалися.что росгвардия с оторванными жопами в парадной форме очень удивилась байрактарам и засадам
Metelitsa• 19 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Ні. це ті США, які цілий рік попереджали нас, лохів печальних, про велику війну і заздалегіть почали постачати легке оборонне озброєння
LudaSHS• 19 мая 2023
Тим часом The Economist дуже позитивно оцінив турне Зеленського Європою.

Цього тижня відбудеться саміт G7 у Хірошимі і тиск на американців стосовно надання Україні далекобійних ракет та літаків F-16 посилиться.

Месидж Путіну простий - після контрнаступу, який ось-ось може розпочатися, можуть настати й інші, ще успішніші.

https://www.economist.com/europe/2023/05/18/volody...
Оленёнок• 19 мая 2023
Ответ дляMetelitsa
Ну то есть их прогнозы на 50% сбываются? Такая себе точность ))