Dianichka• 19 мая 2023

ЗМІ повідомили, до якого розвитку подій готуються в США (війна може перерости у)

Ще не обговорювали? То туди, то сюди(
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляОленёнок
США? Это те, которые нам давали 3 дня? Ну-ну))
Какие сша?
Это ’ источники источников’ в сми

LudaSHS• 19 мая 2023
Вообще вывод
Ускоряется, у раши подгорает. Еще будут в сми разное кидать
Оленёнок• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Какие сша?
Это ’ источники источников’ в сми
А… ну, источник источников - это вообще самый надежный источник)) проверено))
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляОленёнок
А то!
Зуб даю
Ще и Политико
Soufit• 19 мая 2023
Ответ для40ка
Я ж просила, без суржика.
Спробуйте українською
ґуґл транслейт не перекладає з суржика?))

На то й рощьот)) орки казяться від безсилля)
Amalpi• 19 мая 2023
Ответ дляTATI-13f6
Ну якби обрали Порошенка , війни б зараз не було?
Она при нем и началась
Flower Girl23• 19 мая 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А какие альтернативы?
Сейчас же говорят, что Минск был чтобы выиграть время на укрепление армии. То есть война была бы при Порошенко тоже.
История не приемлет сослагательное наклонение...
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Она при нем и началась
В смысле?
Metelitsa• 19 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Запад этого и боится, что мы попрем на ядерную державу
Боже- боже....
З чим Ви попрете на ядерну державу? Асфальтом її закидаєте?

Ми той арсенал, який нам дали союзники і якого не вистачає на фронті про***лі у Хмельницькому

https://www.facebook.com/oleksiy.nesin2
Масштаб про----ного б/к неможливо уявити.
Чи може це нанесення ядерного удару ? Скільки сотень людей загинуло на складах? Хто понесе відповідальність? Ніхто ...
Молодці воріженьки,а ви і далі вірте ,що ми перемагаємо

*** це пише військовий. І багато хто з них думає саме так.
Вони не переварюють тих, хто в своїх хворих фантазіях по два рази на тиждень беруть Крим і москву. Бо в реальності в нас зараз позиційна війна

Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Чем попрем? Тем, что запад даст? А если не даст?
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Дословно

Мы планируем на долгосрочную перспективу, независимо от того, выглядит ли она замороженной или оттаявшей», — сказал официальный представитель США, знакомый с дискуссиями администрации Байдена по Украине. Чиновник сказал, что такое планирование находится в центре внимания администрации

И изза этого тут спор на столько страниц?
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Она при нем и началась
Война началась с захвата Крыма при бегстве Януковича
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Так не я это начала
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Дословно

Всем выгодно, что бы на нашей территории война продолжалась как можно дольше
Jave• 19 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Слабо представляю масштабную ’пидготувалися’ при наличии даже медведчуковских ублюдков и спящей мразоты военной и фсбэшной по всей Украине.
Но как-то всё равно ж пидготувалися.что росгвардия с оторванными жопами в парадной форме очень удивилась байрактарам и засадам
А те що ця росгвардія спокійненько була 24 під Києвом вас ні на яку мислю не наштовхує? І так, цитую слова Залужного ’Але станом на сьогоднішній день, те, що відбувається, і те, що ми тримаємося – це українські люди. Український солдат, український сержант, український офіцер, які щодня гинуть, які щодня калічаться, але тримають свої позиції’ то де ви тут прочитали про підготувалися?
Оленёнок• 19 мая 2023
Ответ дляMetelitsa
Боже- боже....

https://www.facebook.com/oleksiy.nesin2

Есть такое правило: военный на войне не видит дальше своего окопа. Тоже такой себе источник)
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляMetelitsa
Ні. це ті США, які цілий рік попереджали нас, лохів печальних, про велику війну і заздалегіть почали постачати легке оборонне озброєння
Та ладно, вон Буданов и семья Зеленского успели выехать.
Rrroxy• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще вывод
Уже было такое, не помню детали, запустившие тренд, но когда обломали зубы, они тоже начали ’ мы вообще то к переговорам открыты, хоть сейчас давайте, но вы же не хотите, вы же стреляете, бубубу бебебе’
Каждый раз когда очередная стопка домино заваливается - рашка вбрасывает голубя мира. Это год назад они кричали ’санкции санкции больше санкций нам так хорошо’, а теперь оказывается лавина набрала оборотов, оказывается сложно, оказывается ничего хорошего и кинжал превратился в ножик
Metelitsa• 19 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Ну то есть их прогнозы на 50% сбываются? Такая себе точность ))

А-Ха-ха. Не те, що наші, так.
Особливо прогноз Зеоі від 19/92/2022 на Мюнхенській конференції
-’Росіяни теж люди і вони не підуть на нас війною’
- ’Захід гірше скабєєвої, нагнітання та паніка руйнують нашу економіку’
Офігенна точність

Amalpi• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Те Порошенко просто мимо пробегал?
Jave• 19 мая 2023
Ответ дляMetelitsa

А-Ха-ха. Не те, що наші, так.
Офігенна точність
Ну це рівень Черчеля, не меньше.. найкращий
Metelitsa• 19 мая 2023
Ответ дляОленёнок

Зай буде по-вашому...
Мені все одно.
Продовжуйте і далі іти на ядерну державу...
40ка• 19 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Она при нем и началась
Вона почалася за пів року до його обрання
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Не всем
Как всегда есть разные силы, в целом демократиям выгодна спокойная торговля.

Да и китаю надо деньги на флот и торговля, а в Ес падение показателей, война наша и их затрагивает.
Metelitsa• 19 мая 2023
Ответ дляJave
Ага...
Це навіть вище, ніж Черчиль
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Не всем

Чем дольше раша бомбит нас, тем она слабее. Ну а Зеле больше помощи тоже. И это будет пока украинцы не закончатся
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляRrroxy
100% как подгорает, так вот начинается, голуби мира и в сми всякое, вбросы,
Летом тем было перед Харьковским прорывом, помните ? Сколько статей в зарубежных, что Ес устали от войны, что союзники нас сливают. А потом оказалось - и прорыв всу и наращивание союзниками помощи.
Я виду постоянные качели и бег с одинаковым сценарием -’ нетнет- низачто и все пропало’- ведет к какому то усилению позиции Украины.
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляMetelitsa

А-Ха-ха. Не те, що наші, так.
Офігенна точність
Что самое интересное в тот момент он же несколько месяцев знал точную дату.
Это был не прогноз, а что-то другое
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Те Порошенко просто мимо пробегал?
Где в марте 2014?
А фиг знает
Или у вас он в марте уже был президентом? А не янукович? Ну реальности они разные, ндаа
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ для40ка
В некоторых она началась с выборов президента, вы что)
Порошенко делил кресло с яныком, вы забыли? Как король и королева чи що