Гага Газу• 19 мая 2023
Навеяно темой «о бабке»
Как это работает? Вроде считается по библейским законам грех, но человек работает с иконами , молится.. Про батюшку писали « способного»
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляНа циголках
И мне рассказывала, что в церковь ’ жрицы тёмных культов заходят спиной, но пытаются протолкнуться именно в центр, под крест. Свечи, кто поставил, вниз головой переворачивают. Все у них наоборот 6 vs. 9.
Ну, с этими понятно. Дара у них нет. Только приказы низших существ выполняют через чёрные обряды.
вы пересмотрели ужастиков.
Непорядочные практики скидывают дофига в церкви.
Есть очень тяжелая смертная порча как раз через алтарь, есть порча на потерю всего через церковного беса Абару.. много чего есть..
Просто подумайте, какая святость в месте , где обитают бесы?Где сами же служители за икону в Алтаре за деньги вешают ваше золото с перекидом??
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляНа циголках
и вы неверно трактуете понятие ’ дар’.. это даром??
нет. дорогие. даром нигде никогда ничего не дается. не тешьте себя иллюзиями. за все нужно платить.. но человек думает . что платит лишь деньгами, а как раз деньги - это самое малое, что с вас возьмут..
Непонятно• 19 мая 2023
Голос, тембр правильные слова и правильные мотивы, типа настройка герц на енергию болезни
Моя прабабушка лечила кожные болезни молитвами. Я была маленькая, она не смогла передать дальше, очень хотела внучке, моей маме, но она была комсомолка…. И в такую чушь не верила. И все утеряно
Очень многим помогла, прощаться с ней приезжали с других городов, яблоку негде упасть было.
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляНепонятно
заговор и молитва - это немного иное.
На циголках• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я не про бесплатно ( хотя, есть нюансы). Не для открытого обсуждения.
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляНа циголках
я потому и поясняю, что оплата есть всегда. даже когда человек не платит деньгами.
’Сказки’ про бескорыстных бабушек не зря же возникли. Только многим невдомек, почему бабушки, работая с людьми и наматывая от них столько грязи и проблем до старости были мегаактивными и бодрыми.
На циголках• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я не слышала в своей жизни о мегаактивных, разве что, до поры до времени. У них, ’ чёрных’, там тоже своя конкуренция , помимо всего- не дай бог, найдётся сильнее. Наоборот, кто лечит, много тянет на себя. Защиты ставят, да. Но по закону человека не работает, как бы вам того не хотелось.
Я не знаю, какой школы вы адепт. Так, представляю немного... Не хочу вступать ни в какие споры. У вас там своя правда.
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляНа циголках
ваше первое заблуждение - нет черных и белых!!
ну и остальное разматывать так же ни к чему.. думайте, что хотите.. это ваше право и ваши принципы..Не факт, что они истинны..
про защиты - улыбнусь.. защиты то все ставят, но не у всех они стоят.. непробиваемо.
Видно, что поверхностно вы начитались выборочной доступной информации. Но суть не для всех все же открыта. Как и устройство данного процесса.
На циголках• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
То же самое я могу и про вас сказать. ’ Черные’? Еще как есть))). Не в магических школах они добывают свои мерзкие уменья.
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляНа циголках
начните с азов- про добро и зло и свет и тьму..((((
Вселенная вообще то возникла из черного тартара, так что по вашей теории все населяющие планету ’черные’
про магические школы даже комментировать не хочу.. и вам скажу - не позорьтесь..
не в той степи вы ищите истинные знания.
Всего доброго
На циголках• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Всего доброго
Зря вы нервничаете. Это показывает вашу неуверенность в том, что ´ исповедуете´.
Нет у меня никаких теорий и практик. Где вы их увидели?
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляНа циголках
про ’нервничаю’ мегасмешно..Я не то что не нервничаю, я мега спокойна, да еще и вы меня самостоятельно подпитываете))))
Не пыжьтесь на мой счет, и не пытайтесь транслировать то, чего нет.. с таким напускным ’ умным ’ видом
поберегите себя.. вам нужно, правда!
И обратите внимание, я выше уже с вами попрощалась, не будьте столь настырны. Не топите себя еще больше
поберегите себя.. вам нужно, правда! И обратите внимание, я выше уже с вами попрощалась, не будьте столь настырны. Не топите себя еще больше
Гага Газу
• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
А почему вселення « слушается» защиты и заговоров наложенных «бабушками»?. И Человек когда обращается я так понимаю у него уже слабая энергетика и сам не может справится. Так поидее ему хуже должно становится из-за того что бабушка берет энергию чтоб скакать до старости… но он то за помощью пришёл. Выходит отдал энергию и деньги бабушке да ещё и расплата нематериальная будет? Выходит если тебе плохо барахтайся сам и начну от помощи посторонней станет ещё хуже?
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляГага Газу
я ответила выше - разные эгрегоры. Какие б они не были, хорошие или плохие, но они так же имеют силу. Столько ж прихожан каждый день отдают свой гаввах. молятся, для их поддержки и дается вначале ’бонус’, а затем все равно идет ’расплата’.
Это как вырастить овцу, пасти ее на лужайке, поить родниковой водой.. не ради ее комфорта, а чтоб ее мясо было вкусным))
Вэнди Стар• 19 мая 2023
и в христианском эгрегоре не добрая светлая Вселенная просьбы выполняет, а совершенно иные сущности..
Гага Газу
• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Если я молюсь св Николаю и просьба выполнилась , это тоже своего рода эргор? Может тогда лучше пускать все на самотёк чтоб не платить дорогую цену за исполнение желаний….
На циголках• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
поберегите себя.. вам нужно, правда!
Вам то что, где я себя топлю? Увидела, что мне сообщение написано. Как человек , считающий себя культурным - ответила.
То что я вижу из ваших сообщений, оставлю при себе.
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляГага Газу
конечно.
Любая намоленная картинка имеет силу, а вот какого она плана - это уже вопрос.
Вызываете то вы Николая, а вот кто приходит на ваш призыв, не задумывались?
Пускать все на самотек не лучше, я во вчерашней теме писала много по этому поводу. Вселенная мегасправедлива и отзывается только на просьбу.. сама не вмешивается . Попросишь - получишь, не попросишь - так и будет ...Вот только рычаги нужно выбрать правильные..
Гага Газу
• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
конечно.
Просишь - получишь, но потом заплатишь чём-то ? Как тема называется хочу почитать…..
Гага Газу
• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
конечно.
И страшно просить теперь раз приходит не тот…..
На циголках• 19 мая 2023
Ответ дляГага Газу
От икон идёт свечение, поток положительной энергии. У святых на иконах нимб.
Венди вам несёт грёбаную пургу. У кого к чему душа лежит , это называется. Не видит она этого.
Не будете вы ничего платить, прочитав молитву перед иконой.
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляНа циголках
нимб вы и себе нарисовать можете легко.. и оценивайте свои качества, не совсем благостные, а не мои, вас никто не уполномачивал))
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляГага Газу
На циголках• 19 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...