Коко На Страже• 19 мая 2023
Вы оплачиваете сейчас квартплату, находясь в другом городе?
В двух словах, выехала из Краматорска, осталась квартира, естественно приходят счета, уже за 4 месяца накопилось. Но мне нужно платить тут за съем и ту оплачивать, я просто не потяну себя, ребенка и две квартиры. Плюс поганые мысли, что прилетит ракета и ни квартиры, ни долгов((.
Я всенда оплачиласт, впереди паровоза, как отличница. А тут ещё начала капать на мозги маман.
Коко На Страже
• 19 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
Не платите. Но пусть лучше не прилетит.
Летит каждый день, реальность, к сожалению, такова
Бяки-козяки• 19 мая 2023
Краматорськ точно би не платила...
Можливо, спишуть борги у Вашому регіоні потім все таки
Коко На Страже
• 19 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Так
Живу на Захвдній в Карпатах
В Ірпені оплачую ОСББ і доставку газу
Живу на Захвдній в Карпатах
В Ірпені оплачую ОСББ і доставку газу
Самое дорогое - отопление, все остальное не особо критично, по сути. Вода ноль, электроэнергия ноль.
Коко На Страже
• 19 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Краматорськ точно би не платила...
Он не в оккупации, город живёт.
Бяки-козяки• 19 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Он не в оккупации, город живёт.
Але гарячий регіон теж
Коко На Страже
• 19 мая 2023
Ответ дляТримбулька
Не платите. А что они сделают? Ничего
Такого же мнения, я дале при всем желании не поняту, иначе придется потом кору с деревьев есть.
Тримбулька• 19 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я 1.5 года абсолютно ничено6не платила. Правда, водоканал искал меня. Свет не оплачен больше 2х лет
Квітка Миру• 19 мая 2023
Якщо прилетить,то попередні борги не скасують. З чого б це?обслуговуючі компанії надавали ж послуги. І Ви старайтеся такі думки відкидати. Світло вода грошей не треба,Ви ж не живете. Пробуйте кинути чуть на опалення,хоч 300-400грн на місяць,бо як повернетесь,то будуть шоком такі суми.Важко,звичайно,тягнути це все. Зекономте на чомусь,і хоч гривень 400кидайте на шось
Квітка Миру• 19 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
А скільки опалення за місяць?
Маргарита-8944• 19 мая 2023
Плачу по можливості щоб не було огромного боргу. Квартира у Слов’янську . Надіюсь все буде добре.
Я не представляю, как можна не платить. Один месяц пропустила оплату за отопление в марте, наверное. Сумма -2100 была, потом исправненько платила, думаю, у мае-июне закрою, чтобы не сразу всю сумму платить. Сейчас 1000 грн осталось с учётом платежа в мае. Во вторник принесли уже две бумажки о ’досудовому попередженні’ или как-то так. Для меня вопрос не принципиальный, все равно же погасим, но это ж жесть. Из-за неоплаты за кусочек месяца, при этом же видно, что оплаты проводятся. В общем, идём правильным путем (((.
ТочноБудет• 19 мая 2023
Ответ для_Helenn_
Так,сплачую по рахункам.
С конца прошлого лета в Одессе, за квартиру в Николаеве плачу. Особенно ощутимо было по 2500 платить за отопление(
Коко На Страже
• 19 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Николаев - не Краматорск, к сожалению.
Коко На Страже
• 19 мая 2023
Ответ дляМаргарита-8944
А находитесь в Славянске тоже или выехали?
Коко На Страже
• 19 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Т.е. люди из Бахмута и Мариуполя все ещё должны? Не удивлюсь, если счета на оплату и сегодня приходят.
Ну що ви, мамо!• 19 мая 2023
Не оплачую. Нащо воно мені? Я ледве тут оренду і комуналку тягну. А там орки користуються а я їм ще і оплачувати буду? Це вже ні. (Мелітополь)
Якщо прилетить то хоча б компенсацію отримаю. Окрім того казали що борги будуть зписувати.
Області пітьми• 19 мая 2023
Дві сестри більше року закордоном, житло оплачують. Якщо Вам це важко, може частково оплачуйте?
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
У меня в Хар. обл. есть квартира. И оккупация была, и прилёты, над ней попадание в соседскую квартиру, соседний подъезд завален... И что, кто-то собирается компенсацию давать? Фиг! Сказали, будут типа латать дом, один подъезд сносить и строить заново...
Оно само купилось• 19 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Краматорськ точно би не платила...
Ага так і спишуть.
Херсон, оплачую частково, бо за дві квартири в опалювальний сезон все оплачувати не могла.
АсобеннАя• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
У нас в Ірпені знесли 9 пов будинки
Сказав мер - будуть нові будувати
А вчора збори були - і мер каже - тут буде парк , а вам усім сертифікати , шукайте забудовників хай вам будують
Це треш
І нічого не можна зробити проти цих бариг ((
Люди негодують
Залишились без житла
І їм за це кусок бумаги сертифікат (((
Сказав мер - будуть нові будувати
Це треш
Люди негодують
Залишились без житла
І їм за це кусок бумаги сертифікат (((
Оно само купилось• 19 мая 2023
Ответ дляТримбулька
Не платите. А что они сделают? Ничего
Подадуть в суд, а потім заблокують рахунки.
Коко На Страже
• 19 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Пара сотен гривен ситуацию не спасут.
Оно само купилось• 19 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Херсон теж був в окупації, нічого не списують , тільки нараховується те чім не користуємся( світло, газ)