Додаю напруги• 19 мая 2023

Звонок Вовану и другие Симоронские ритуалы

Тему решила создать, т.к. вчера читала тут на форуме, что многие девочки практикуют эти смешные ритуалы) давайте в одной теме поделимся и посмеемся как Вы звоните Вовану, отправляете других с пользой для себя и другие Симоронские ритуалы. Как ритуалы используете Вы? Работают?
Жена миллионера• 19 мая 2023
Рисую денежную девятку з кодом
Помогает

спальное место• 19 мая 2023
Скиньте ссылку на вчерашнюю тему и смешные ритуалы
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Рисую денежную девятку з кодом
Помогает
Классно! Спасибо!
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляспальное место
В нескольких темах были сообщения об этих ритуалах) давайте в этой одной обсудим кто какие использует!
Чарочка діда• 19 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Рисую денежную девятку з кодом
Помогает
Це що таке?
спальное место• 19 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я не понимаю что это такое, поэтому и спрашиваю
Госпожа Белладонна• 19 мая 2023
Когда-то практиковала - закидывала красные труселя на люстру, заряжала кошелёк зарядкой для телефона. Нифига не работает!
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляспальное место
А, я поняла, сейчас не найду уже эти темы, они не касались конкретно ритуалов, просто в ходе общения писали девочки, а позвоните Вовану)) я загуглила, поняла, что это и стало интересно, что действительно работает? Загуглите, есть много видео. Если кратко - разные техники для исполнения желаний.
вентиляторная• 19 мая 2023
Звоню через мочалку или расчёску. Не помогает

автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Я вчера тоже звонила, не помогло ((
А ось і я• 19 мая 2023
А что за звонок Вовану?
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляА ось і я
А что за звонок Вовану?
Загуглите )) звоните воображаемому влиятельному другу с любого предмета -расческа, ручка не важно )) и говорите какая у Вас проблема, просите решить, а в замен допустим прыгаете на одной ножке или песенку ему поёте )) звучит смешно, но девочки пишут, что работает!
А ось і я• 19 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Смешно.)) Надо попробоваь.))
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Смешно.)) Надо попробоваь.))
Я вчера звонила -не помогло (( может как-то неправильно звонила. Хочу послушать девочек, у которых получается.
А ось і я• 19 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ха-ха, у меня идея позвонить Вовану перетереть за смерть другого вована.
Бавовнятий Пупс• 19 мая 2023
Якщо вірити і якщо це надає легкості- чому б ні?) головне ще лапками самому ворушити в потрібному напрямку. Колись, памʼятаю, зробила кораблик паперовий, написала бажання і забула його випустити, лежав в сумці в кишені. Сумка вже стара, була у шафі. Знайшла її через два роки, кораблик той у кишеньці і офігіла) але то більше збіг, звісно)
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Отличная идея!!!! 👍😁🤗
Апофиозная• 19 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А у меня неожиданно деньги приходили после зарядки)))
Но там, вроде, нужно на растущую луну это делать. Точно не помню.
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вчера звонила Вовану -не помог (( хочу почитать истори тех, кому помогает, чтобы вдохновиться )

Бавовнятий Пупс• 19 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ви, може, не з того пристрою дзвонили?) подзвоніть ще з чогось)
Апофиозная• 19 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А бажання здійснилося, чи ні?
Зараз на дієті• 19 мая 2023
Иногда проговариваю ’из бухты-барахты’)), помогает.
Девятку рисую, работу насиморонила ( или совпало просто)
Бавовнятий Пупс• 19 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
А бажання здійснилося, чи ні?
Так. І набагато більше.
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Звонила со своего телефона )) может не так убедительно просила 🤔 нужно перезвонить 😁🫣
Зараз на дієті• 19 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
с телефона не звонят. Я звонила из пульта - не очень, понравилось звонить в душе, как в Карлсоне. ))
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Как Симоронили работу? Поделитесь, пожалуйста, очень прошу ) я на работе постоянно упахиваюсь так, что абсолютно нет свободного времени. Хочу следующую работу такую, чтобы не было вечного аврала!
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Я поняла, сегодня попробую звонить в душе )))) спасибо!
ГороховаЯ• 19 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Он мертв
Зараз на дієті• 19 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Начните с легкой техники - переписать работу. Потом определитесь, чего вы ХОТИТЕ, без частицы ’не’. ’НЕ было вечного аврала’ - мимо))
Я в ФБ группе увидела какой-то простяцкий симороновский стишок, переписала его на А4, на обратной стороне нарисовала нейрографический рисунок и повесила на окно)) Там в стишке было про ’работа, найдись’
У меня была завышенная важность в этом вопросе, поэтому я сбрасывала ее в нейрографике. Через месяц уже было нужное предложение, нашли меня сами, взяли после 2 собеседования. Теперь понимаю, что еще не учла в своем желании, хочу немного ’переписать’
автор Додаю напруги • 19 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Нужно убрать частицу не, поняла, спасибо. У меня как замкнутый круг какой-то получается -меняю работу как мне кажется на более спокойную, но через время через определенные обязательства попадаю опять в аврал. Или кто-то увольняется и работу распределяют, или меняется руководитель, или ещё что-то. Но постоянно одно и тоже. Я уже задумалась, что-то тут не так ))