Моя улюблена страшко• 19 мая 2023
Дівчата, задам питання може хтось і зможе відповісти
Настала якась темна смуга в житті, з роботою тягнеться 3 рік, звільнили не законно, суд програли. На іншу роботу влаштуватися не можу, наче беруть, але потім з’являється хтось не зрозуміло звідки і його ставлять на мое місце. Особистого життя немає 10 років, були кавалери, але на день-два. Я наче і виглядаю добре, та і маю дві освіти, але щось як пороблено. Вже руки опускаються, що робити не знаю. Може хтось зможе подивитися, чому таке зі мною відбувається ?
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Читайте транссерфинг реальности Зеланда.
Все одно ніхрєна не робите)
Я вже читала. Дякую
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Все одно ніхрєна не робите)
Я зараз займаюся дитиною, весь час приділяю їй.
Солнце светит_но не Всем.• 19 мая 2023
Автор. Добрый день. Вы не Верите всё что связано с Верой. Поэтому Высшие Силы отказываются Вам помогать.
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Як це зрозуміти?
Редиска Я• 19 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Як це зрозуміти?
Ну то ж вы кажете, шо читали Зеланда, а питання такі задаєте, як наче не читали. Ну перечитайте тоді, я не знаю.
Там же все написано-як бажати, про маятника, про равновєсні сили і т.д., як ковзати по варіантам.
Як мінімум шо нада знать - все в вашому житті йде за найкращим сценарієм з можливих.
Якшо вас не беруть на ту роботу, значить вона вам не треба.
Далі перечитайте і практикуйте.
irina chizh• 19 мая 2023
Разберитесь в своих желаниях. Используйте аффирмации и позитивную визуализацию для осуществления желаний. Поищите ответы в самой себе. Решите, чего хотите. Не ждите внешней помощи. Займитесь собой. Это совет от магических оракулов ангелов.
Чижик Пижик• 20 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Далі перечитайте і практикуйте.
Человек болеет тяжело и умирает оставляя детей сиротами круглыми. Это вероятно тоже лучший сценарий? У меня была знакомая с тяжёлыми заболеванием, требовалась пересадка комплекса лёгкие- сердце 5 лет на кислородном баллоне, выбили квоту на пересадку в Индии в итоге ничего не получилось из-за ковидных ограничений, переболела Ковидом пересадку не сделали. до последнего подрабатывала передержкой животных, в прошлом ветеринар была. Молодая 35 лет двое деток школьников 5 и 6 класс. Муж бросил ещё в самом начале как пошли проблемы. В итоге она умерла. Дети сироты. У меня тоже жизнь сложная. последние три года полный мрак по всем фронтам, работы нормальной нет, проблемы в семье, тяжёлый диагноз пожизненный. До всего этого верила в Бога сильно и искренне без задней мысли и ожидания чего -то для себя.
Редиска Я• 21 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
До чого тут Бог до того шо я пишу? Ви або Зеланда читайте або Біблію, бо це трохи різні речі.
Sunnynatya• 21 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Человек, как существо разумное, пытается найти логическое объяснение всему что происходит.отсюда Зеланды и прочие книжки.
А на самом деле часто все зависит от воли случая и не имеет ни справедливости ни объяснения.
Мы животные, которые пытаются выжить.
Чижик Пижик• 21 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Я Зеланда не читала и не планирую с Богом тоже все понятно мне уже. Убедилась на личном опыте. Просто спросила как с одной и второй позиции вот такие беды можно объяснить. У меня тоже серьезная болезнь, муж струсил, отсутствие постоянной работы из-за болезни и т.д. ясвсю жизнь всем помогала без задней мысли и расчета на ответу. Часто отдавала последнее если видела, что человеку нужнее. И что теперь полное одиночество и забвение. Выживаю, как могу.