Незламна Україна• 19 мая 2023
Кто ещё думает, что с девушкой хорошо в отношениях, слухайте
О, тема только для тех, кто прям жаждет попробовать отношения и считают что с мужчиной плохо.
Если что за плечами до неё 19 лет брака+встречи.
Сначала она прям так старалась показать себя с хорошей стороны, прям всё для меня, хотя я не просила ни о чём. Дальше я увидела её скотское отношение к некоторым людям, родственникам, желание мести и т.д.
Я же дура думала, что меня это не коснётся.
И вотначались первые звоночки, мои личные границы были стёрты в пух и прах. Я не могла выйти из этих отношений. Она меня везде доставала.
В жизни она и не мужик и не баба. Помогать в физическом плане не может особо, в материальном понятно, но мне и не нужно.
В быту я всё сама, она считает что я должна. Я сама убираю, чищу , вымываю.
Дальше начались претензии, что вообще я должна материально бы ей помочь, не считая того что уже тяну двоих детей.
Сейчас в очередном скандале, я сказала собирать вещи. Она их уже тысячу раз собирала и всё-равно прётся ко мне.
Заскочила, начала дёргать меня провоцировать, хватать за руки, ноги, за шею. Потом говорит извиняйся передо мной. Естественно я послала прям на йух.
Полчаса просила убрать от меня руки. Дальше присела на меня и замахнулась, я в реакции задержала её руку и расцарапала по инерции лицо. Это произошло случайно, у меня ногти.
Но дело в том, что в результате такая грязь на меня льётся, это я ей лицо расцарапала и последними словами меня обзывает.
Всё так вывернуто наизнанку.
Я оделась и ушла. В дверях схватила меня, хотела удержать, человек жаждет сцены, ругани.
Сейчас пишу и сама не верю, что ввязалась в отношения с таким человеком.
Надеюсь, что свалит навсегда и оставит меня в покое.
Всё так вывернуто наизнанку.
Незламна Україна
• 19 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не понимаю как должна съехать крыша,чтобы стать лесбиянкой,имея детей.Это нарушение психическое.
Нет, лично у меня был интерес.
Запретное манило.
Незламна Україна
• 19 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Аналогично.....эти качели длились очень долго, доставала постоянно, приходила на работу, караулила под домом, бросалась на капот машины в центре города, запускала фейерверки по ночам под окнами дома..... это такой треш. Вспоминаю и смеюсь сейчас, конечно. Но тогда..... очень много времени заняло у меня, чтоб прийти в чувство.
И так у нее было всегда и со всеми. Не жизнь, а сплошной цирк.
А как Вы в результате смогли оборвать эти отношения?
У меня не получается. Она мне и машину ночами трясёт и соседей кошмарит
Незламна Україна
• 19 мая 2023
Ответ дляН@Диете
А вы давно развелись? Не она ли стала причиной развода?
Нет, не она. Я была свободной
Н@Диете• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Жёсткий игнор и чс везде. Вообще не реагируете никак. Да, позорно перед соселями, но что делать.
Незламна Україна
• 19 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Делала так, хватило на 4 дня. Потом она подключила общую знакомую и при ней чуть не померла. Не ела, не спала все эти дни. Я получается сволочь. Попросила шанс.
Хватило на 10 дней и всё снова.
Карусель 😁
Ну как дала, я сказала только встречи когда я захочу. В результате она тупо не отлипает от меня 24 часа в сутки
Хватило на 10 дней и всё снова.
Карусель 😁
Незламна Україна
• 19 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Сегодня разодрала ей лицо, это было случайно, но столько негатива полилось.
Думаю может отлипнет. Я хочу свободы и начать отношения с мужчиной, но в удовольствие, не брак.
Мы кстати в Европе
Н@Диете• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Мы кстати в Европе
Кошмар(( а она откуда? Из Украины?
Незламна Україна
• 19 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Кошмар(( а она откуда? Из Украины?
Да, из Украины.
Н@Диете• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Да, из Украины.
Почему у меня ощущение, что пишем об одном человеке?) Как её зовут? Первая буква имени?)
Незламна Україна
• 19 мая 2023
Ответ дляН@Диете
А..
Вчера выставила её, сегодня она ворвалась как всегда забрать вещи, но спокойно никогда не уходит. С порога матами меня покрыла.
Я думаю где взять сил, чтобы дать отпор окончательно.
Ещё и впутывать постоянно посторонних людей, выносит всю грязь и меня в таком свете выставляет, что будто это я конченная, а не она
Н@Диете• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
А..
Да, все то, что вы и описываете.. ну это психически больные люди.
Вам нужно отгородиться полностью, если можете уехать, уезжайте на время.
На крайняк, вызовите полицию.