лаМпочка• 19 мая 2023
Аренда квартиры в Харькове
Посоветуйте пожалуйста проверенное место по адекватной цене и условиям, нужно на несколько суток.
лаМпочка
• 19 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
На букинге всегда бронирую
Я тоже там бронирую,но очень часто не совпадают ожидания. Может здесь, кто-то занимается сдачей квартир, поэтому спрашиваю
Пухнасті штани• 19 мая 2023
Ответ длялаМпочка
Я поэтому всегда отзывы все читаю. Там часто пишут, что не так.
Удачных поисков
лаМпочка
• 19 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Удачных поисков
Спасибо! Да, иногда я не смотрю на отзывы и это вылазит боком.