Тоскующая• 19 мая 2023
Вы штрафуйте продавцов если у них нет сдачи в кассе?
Мексиканочка• 19 мая 2023
Мне кассир простила 3 грн., т.к. у нее не было сдачи, дала вместо двух - 5 грн.
Добрая свекровь• 19 мая 2023
А Вы уже собрали все купюры по 500-1000 грн, чтобы купить салфетки за 5 гривен?)
Холодная каша• 19 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно. Штраф тыща гривен с конфискацией
Кассы или имущества?
Холодная каша• 19 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
И оля тоже, но это одно и тоже
Ира и Оля - это рабовладельцы?
Божий одуванчик• 19 мая 2023
Якщо питання від імені роботодавця,то відповідь така,забезпечувати треба своїх працівників коштами,щоб вони могли дати решту, а не штрафувати.
Тоскующая
• 19 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Обеспеченны, размер мелких купюр должен быть не менее чем выручка за два дня, и не более за неделю, а также не менее 10 купюр каждого номинала, кроме 1000
Тоскующая
• 19 мая 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Вообще штрафовать не кассира надо, а работодателя. Где кассиру деньги наменивать?
Конечно, прям работодатель виноват, что кассир раздает направо и налево всю мелочь
Кнопус• 19 мая 2023
Ответ дляТоскующая
Это где такое есть?? Работала в супермаркетах, магазинах, нигде такого не было. В супермаркете могут давать мелкие купюры, и то всегда говорят что нужно просить. А в магазинах где работала то мелкие купюры это была головная боль продавцов а не работодателя, что наклянчили в маршрутчиков, то и имели, ну и ещё один магазин был возле банка то меняли там когда у них было.
Тоскующая
• 23 мая 2023
Ответ дляКнопус
Везде выдают размен.