Дамы, сегодня увидела хорошее лёгкое летнее платье в Резервед. По следам темы платьев из прошвы как раз.
Платье из белого хлопка, плотно вышито хлопковой нитью сливочного оттенка. Хорошо держит форму, не просвечивает, разрез комфортной высоты. Универсальное платье и для девушки, и для взрослой дамы.
Минуса 2:
- очень короткий рукав, если рука чуть полновата - некрасиво.
- маломерное, на моем фото размер XL, и это максимум на 40 и без большой груди.
Есть такое с синей вышивкой, но смотрится сразу проще - оно на моем фото сзади.
В общем, как всегда повезло стройным. Может, сделают плюсовку, тогда и более щедро одаренным достанется.
Минуса 2:
Радостина• 19 мая 2023
Интересно. Завтра планирую быть в резерверд. Посмотрю.
Но мне явно не пойдет.
Гарні диньки• 19 мая 2023
Якесь воно дивне. Навіть модель в ньому як брєвно, ні талії, ні сісі, нічого нема.
І V-подібний виріз не сексуальний, а якись лікарняний
Попельшка• 19 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Оно очень хорошо смотрится в реальности, поверьте на слово. Просто неотпарено + магазинное освещение. Вот смотрите ближе
Класс, я бы примерила такое
У меня рост 162, но ОГ и ОБ - 98 см
Из-за большой груди в платьях как черт-те что
У меня рост 162, но ОГ и ОБ - 98 см
МамОмужа• 19 мая 2023
цветочки только натуральному типу внешности идут)
всем остальным - будет не хватать коня и коромысла в таком платье)
ГонУрова дівка• 19 мая 2023
Платье симпатичное. Но почитав комменты, тоже нет желания что-то когда-то предлагать
Жена сантехника• 19 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Автор, платье никакое.
Ни цвета, ни радости.
Ну что вы) автор в каждой теме мнит из себя модного гуру)а сейчас не выдержала аж тему создала
Ответ дляМамОмужа
А вот и не так все просто. Эта вышивка не слишком то и видна, скорее даёт фактуру. Вот то с синими - да, очень узкая аудитория. А это белое (на самом деле кремовое получается) намного шире по аудитории, чем обычный цветочный мотив.
Радостина• 19 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это точно. Я давно заметила что автор и в других темах несёт бред с умным типа видом.
Бабо-лебідка• 19 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Я не помню, когда я покупала там чтото по полной цене. Всегда есть какие-то скидки и акции.
А есть скидки в резервд, не видели юбку миди на пуговицах (зеленая, черная, молочная), выбоп платьев есть? Спасибо
Жена сантехника• 19 мая 2023
Ответ дляРадостина
Ахаха. +100) такую ересь иногда несет. Просто набор рандомных слов и пофиг какая там вещь
Радостина• 19 мая 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Нет. Надо предлагать.
Но и при этом понимать что множество других людей думаю по другому.
МамОмужа• 19 мая 2023
Ответ дляeuhunter
может и так, но здесь и фасон такой на жіночку)
Но вердикт сможет огласить только реальная примерка)
ГонУрова дівка• 19 мая 2023
Ответ дляРадостина
Нет. Надо предлагать.
У меня ощущение от этой темы, что многие просто зашли поупражняться в остроумии
Радостина• 19 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Смотрите на сайте. Там все скидки. Уже постепенно скидывают цены на летнее. Просто не на все сразу.
Я была в резерверд недавно специально хотела юбку, но ничего не нашла.
Завтра опять собираюсь на шоппинг по магазинам и в резерверд зайду.
Радостина• 19 мая 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну просто реально платье никакое.
Бабо-лебідка• 19 мая 2023
Ответ дляРадостина
Если можно, напишите тут есть ли юбки и что понравилось. Спасибки
Ответ дляБабо-лебідка
Подождите ещё, юбки эти недавно появились. В приложении Резервед каждую неделю новая скидка на разные группы. Не все новое попадает, в июне можно надеяться на юбки дадут.