Ну ниче се• 19 мая 2023

Где отметить ДР ребенка, Днепр

Суть: где отметить ДР ребёнка в Днепре, чтобы пригласить деток, а стол самим накрыть? Тот же крейзиленд получается дороговато, сами билеты + купить покушать у них дорого выходит.
Метровий сантиметр• 19 мая 2023
Стол самим накрыть.... это скорее где-то на природе с аниматором. Вы возраст детей не написали.
автор Ну ниче се • 19 мая 2023
От 7 лет
автор Ну ниче се • 19 мая 2023
Аниматоров мы не любим
мегамоСГ• 19 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Аниматоров мы не любим
А що любите?
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2023
Дешевше ніде не вийде. Можу порекомендувати гру Хто кого? ми там святкували. Але 600 грн за дитину + 1500 за додаткову оренду зали для фуршету, + сам фуршет та це за 2,5-3 години
Ще можете подивитися гольф на ж/м Покровський. Не памʼятаю як правильно називається. Але це теж недешево
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
От 7 лет
Хто кого вам не підійде, ще маленькі
Подивіться оренду альтанки у Зеленому Гаю
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2023
Ось гарне місце, ми обирали між ними та Хто кого. Донька обрала друге, бо у Голф сіті вона вже була
https://instagram.com/citygolff?igshid=
Kakainnnnnn• 20 мая 2023
Ну можно сначало в какойто парк сводить ТЦ в караване в планету а потом накрыть стол на природе в беседках но комары сейчас грызут ужас