GirlSuper• 19 мая 2023

А вот вы верите Буданову?

Вспомнила арестовича 2-3 недели
Klodia• 20 мая 2023
Ответ для_Olka_
Соболезную)
Спасибо за поддержку))) против судьбы не попрешь..

Соната любви• 20 мая 2023
Ответ дляДобривечир
По теме - верю
у лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том.
там днем и ночью кот волшебный, все ходит по цепи кругом.
идет налево - песнь заводит, направо-сказки говорит.
вокруг стоит толпа народа и за все благодарит.
GaleTTa• 20 мая 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Этот хомячок может кому-то нравится?
Він кумедний))) а його сміх то окремий вид мистецтва 😂
Безникая• 20 мая 2023
Ответ дляKateSavch
Я доверяю Буданову.
Он глава разведки, и говорит то что надо, а что не надо не говорит.
да, тоже так считаю, сказал то что нужно было сказать оккупанту, сообразительные люди сразу понимают чему верить, чему нет (если слушать человека внимательно и следить за сказанным, то все становится ясно)
mar minor• 20 мая 2023
Нет не доверяю
Klodia• 20 мая 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Этот хомячок может кому-то нравится?
А вот и может!
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляСоната любви
Хатуль мадан :)
KotkaZamordovana• 20 мая 2023
Нет, конечно. Очередной корвалол.
Prervana• 20 мая 2023
Мультикам верить я еще в детстве перестала. А у нас в сводках и прогнозах сплошной Диснейленд

Nat-li• 20 мая 2023
Ответ дляСоната любви
Блин, я реально раньше думала, что вы за пэтра топите. А оказывается типичный рашабот. Или 2в1?
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляNat-li
)))))
yuyarosh• 20 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Я верю в то что генерал-майор Буданов хочет и желает победы Украины больше всего.
И ГУР под его руководством делает все что от них зависит что бы она наступила поскорее.
Слухала пропогандонів кремлівських, вони скаржаться і хничуть що у Буданова завдання по знищенню розписані на рік в перед 😂.
Missis Виктория• 20 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Я его не слушаю и не читаю, только по фото видела - мне он совсем не похож на разведчика :) Скорее на повара. Или айтишника (по крайней мере тех немногих, которых я встречала примерно так и выглядят) :)
А как, по Вашему мнению, выглядит разведчик?
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляMissis Виктория
Соната любви• 20 мая 2023
Ответ дляNat-li
вам не нравится пушкин?

українське командування має поважати начальника Генштабу РФ Валерія Герасимова як воєнного противника хоча б до моменту нашої перемоги. Про це заявив головнокомандувач Збройних Сил України Валерій Залужний в інтерв´ю Дмитру Комарову.
На думку українського генерала, Герасимова слід поважати, щоб домогтися перемоги над Росією.
’Мені цікава його думка як військового. Його не можна недооцінювати. Він сильний, підступний і непередбачуваний. Одним словом — це сильний ворог, якого ми військові повинні поважати’, - сказав командувач ЗСУ.
Missis Виктория• 20 мая 2023
Ответ дляДобривечир
фото
У него, кстати, в последнем интервью спросили кто ему из разведчиков ближе, Штирлиц или Джеймс Бонд.
Он выбрал Бонда, сказал что он более креативный...
Dark_Yasna• 20 мая 2023
Ответ дляKlodia
К сожалению, да(((
не понимаю. что в нем такого? сексу ноль
yuyarosh• 20 мая 2023
Ответ дляЕленнн
якось так..

’Oleksandr:
Вже писав. Сусід по будинку, офіцер польської армії. Мабуть капітан, я не дуже в знаках WP знаюся. Питаю, мовляв, хто в Польщі головний розвідник і чи робить він якісь заяви? Каже, не знаю хто. Але які заяви? Це ж розвідка, не РR агенція. Вкотре стало соромно...’
А на кого ви рівняєтесь? Чим Польща показник для вас? Освіжу трохи вашу пам‘ять. Рашкостан знищив польський літак з президентом і високопосадовцями 10.04.2010. Це що треба знати про польську розвідку і ще інше, але не буду углублятись суть не у тому.
I.vetrova• 20 мая 2023
Сейчас Залужный пропал с медиаэфира больше недели его уже нет. Медиапромтранство заполнили Будановым. Странно это всё

Klodia• 20 мая 2023
Ответ дляyuyarosh
Это 100%, говорю как полька. Смерть Качинского и продолжение улыбочек и рукопожатий с рашкой- это позор Польши.
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляMissis Виктория
Интересно, он за Бонда по книгам или по фильмам. А то в фильмах он ну очень уж креативный, и сам себе укол при остановке сердца сделать могёт, и с моста 15-футового прыгает чётко в люльку проезжающего внизу мотоцикла, даже не ломает себе при этом ничего, так, слегка чёлочку растрепал и рубашку испачкал))
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Он никогда не был медийным, ничего удивительного.
kll lena• 20 мая 2023
З пересторогою ставлюся до людей які красномовно багато балакають, от наче і правильно говорить, але наче лапшу вішає.
yuyarosh• 20 мая 2023
Ответ дляЕленнн
якось так..

’Oleksandr:
Треба думати і аналізувати, а не тащити всяку хрінь з болот.
Манула• 20 мая 2023
Ответ дляСоната любви
вам не нравится пушкин?

https://youtu.be/PhdiXwgKzBI
Не пам´ятаю хто сказав, але суть - все вирішиться Залужний vs Герасімов
I.nuska• 20 мая 2023
Не вірю.
У Ізраїлі мало хто знає, як звати і як виглядає голова розвідки. Це супер-секретна посада і займається вона розробкою та втіленням секретних успішних операцій, а не піаром по тв
Renesmeе 16• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Не хвилюйтесь якщо ви дійсно хвилюєтесь)) Із Міллі сьогодні по телефону говорив
I.vetrova• 20 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Это да. Его телеграмм канал работает. Каждый день постится новость. Как сегодня про Милли.
Takamaka• 20 мая 2023
Ответ дляКлементина
Не розумію чому вам наставили дизлайків.
Але ви написали правду.
По флангах ми продвинулись. Але в самому місті : ми тримали західні околиці, а зараз вже майже відійшли.
Підписана на військових звідти. Все саме так. Хоч наші і пишуть, що з флангів вони тепер вогнем контролюють місто. Але в самому місті наших вже, можна сказати, немає.
Пишуть, Бахмут під обстрілом фосфорними. На відео пекло.
Анна_Бель• 20 мая 2023
Ответ дляKateSavch
Я доверяю Буданову.
Меле таку ж фігню, як Арестович.