Мию чакри щоденно• 19 мая 2023
Если с рождения у ребёнка не было никаких проблем по неврологии
Позже они могут вылезти? Сыну 8 месяцев, это какой-то ужас. Ужас длится уже месяца 1,5, сперва я думала на зубы, но 2 уже вылезло. Последние дни он ноет без конца и края, и очень плохо спит, ест плохо. Как мы его с мужем не развлекаем ноет и все. Записалась к неврологу на консультацию, но аж на 23 число. Ну вот что делать в таких случаях? Ни обед, ни ужин я приготовить не могу, забила , заказываю еду на дом, в доме срач(( Муж программист , работает дома, понимаю, что работать он не может под этот вечный вой((Не понимаю , что с дитем(( У кого-то такое было? Может какой-то глицин подавать? До похода к врачу. Раньше он ел и спал хорошо, на ив с рождения+ прикорм, много чего ест уже. Я и сама уже с квадратной головой (( и устала
Пацака-задирака• 19 мая 2023
На зуби, вони ж ростуть одні за одними, у нашого якось вони як почали рости, так і йдуть . 1.2 вже 13 зуб лізе . Пробуйте різні гелі, засоби для полегшення болю. В нас так же, але то норма з маленькими дітьми.
Не прохожу мимо• 19 мая 2023
По описанию - обычный ребенок. Ныть перестают лет с 1.5-2х. Глицин себе, точно не повредит.
Пацака-задирака• 19 мая 2023
І зараз же тепло, на вулиці гуляйте , чому те дитя ниє біля працюючого чоловіка?
Мию чакри щоденно
• 19 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Прививки накануне делали?
Делали, последнюю акдс, ( гексаксим) но не было такой реакции ранее на привики, эта 3-я , та и прошло уже недели 1,5
Пацака-задирака• 19 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
100% , нашому 1.2 то то як добрий день постійний ор дома, вихід на вулицю трішки рятує , від дзвону у вухах.
А_мій_самий_самий• 19 мая 2023
Нет! Покажите ребенку врачу в том виде как он есть. Не нужно смазывать симптомы. Ничего не давайте пока, врач сам выпишет препараты которые нужны и позовёт на повторную консультацию через месяц.
Может быть и правда вашего ребенка беспокоят зубы и можно гель для дёсен купить чтобы ему было не больно, а может быть и что-то посерьёзнее, которое лечится при условии своевременного назначения препаратов неврологом.
Вы уже носили ребенка на НСГ? Что вам там сказали? У окулиста ещё не был ребенок? Как бы, не обязательно, но я своих водила.
Доктор Варвар• 19 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Значит реакция на прививку или зубики и совпадение
Мию чакри щоденно
• 19 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Мы в частном доме, я выношу его с приходом тепла постоянно на улицу, но и там ему не то. Сегодня аж минут на 15 отвлекся на траву. постелила ему его коврик на газон, щипал траву)) а потом надоело и опять ор
Мию чакри щоденно
• 19 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Ребенок ползает, сам садится? Мне стыдно признаться, у нас в таком возрасте был диагноз ’издержки воспитания’. Много нянек было. И мы, родители, такие же.
Ползает, не садится , но встает у опоры и передвигается по периметру
Мию чакри щоденно
• 19 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
УЗИ мозга делали?
Только в роддоме, больше не было необходимости
годовасик• 19 мая 2023
Остеопату покажите... скажет если травмы, сдвиги, что с нервной системой.. это сильнейшая область (если найти хорошего спеца!) и эта область на базе неврологии, но глубже и эффективнее
Та_все_ок_будет• 19 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Боже, это только дремучий врач мог поставить диагноз ´издержки воспитания´ в 8(!) месяцев...
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну почему? Мы сами с этим согласились. По первому требованию игрушки, на руки и т.д. Через два дня, когда этого лишили, ребенок сел и пополз. Тоже думали, задержка развития.
120-120-120 (не худею)• 20 мая 2023
Мій трохи старший, але зараз почав часто нити, бо йому жарко. Живемо в будинку, тому в двір виходим в білизні замість памперса. Тоді не ниє.
Пацака-задирака• 20 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Облаштовуйте дитині ігрову зону, пісочок, гірку або їздити на дитячі майданчики, зараз вам ще не сильно актуально, але через пів року капец як нада буде, бо буде тільки гучніше.
І також от як вище писали, може просто жарко
Оченьценная• 20 мая 2023
Автор, может ему банально скучно в доме, во дворе. Выезжаете на прогулки на улицу , подальше
Galina_vinsport• 20 мая 2023
Ну, сходите к неврологу, если очень хочется. Только не к первому попавшемуся и расскажите все ньюансы которые беспокоят.
Кидстаффовна• 20 мая 2023
Невролог выписывал ребенку дормикинд, дентакинд, курс массажа, но прививки стали делать с 1,2 мес. После первого сеанса массажа в 8 мес начал садиться, и дальше все пошло очень быстро, в год пошел. Я за грамотного невролога и массаж