Допоможіть знайти• 20 мая 2023
Справка ВПО в Дии
Когда оформляешь впо через дію, там можно оформить выплаты только на карту е підтримка?или можно указать любую свою карту?
Nelly-4875• 20 мая 2023
Любую можно. Просто автоматически там стоит карта Эпидримка, но можно поменять.
Oksi - Aleks• 20 мая 2023
Ответ дляЮлія0207
А через сколько приходит после оформления кто подскажет
Я в том году оформляла, мне пришли через месяц. Свекровь в этом году оформила, 18- го апреля, 2- го мая уже получила
Ирина-5470• 20 мая 2023
Ответ дляЮлія0207
Я оформила 16 апреля,выплат не было,справка и статус были даны 17 апреля,жду вот конец месяца может будут.....