Ніколи не збрешу• 20 мая 2023
После операции по удалению камней в почках, что можно кушать пациенту?
Гербарія сушу• 20 мая 2023
Поищите в Гугле
Там будет все расписано
Еще ж зависит от того какие камни
Там будет все расписано
Еще ж зависит от того какие камни
Ніколи не збрешу
• 20 мая 2023
Выдаляли знакомому с работы, нужно поехать проведать, и что то повезти конечно.
А тут уж куча умных...
Ніколи не збрешу
• 20 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Ви не менше...
Интересно чем, вопрос был не ясень? Что вы переспросили или вам не дошло?
Таракашечка• 20 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Мабуть таки не зрозумілий - жодної відповіді по темі))
МояХатаЗкраю• 20 мая 2023
Я думаю меньше соли, солений. А так пюрешка и котлетка ничем не навредит и бульон с курочкой
Стрекозей• 20 мая 2023
кур.филе, морковь, лук- сварила и блендером, не сильно густое. не солила, больной сам солил. яблоки печеные без ничего, тоже на блендере.
Добра всем!• 20 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Какой день после операции? И какая операция
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо за адекватные ответы.
Я вже хотіла запитати вартість оперції, самим потрібна інформація з цього приводк
Луковая• 20 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
А навіщо все блендерити?
це не на шлунку чи кишківнику.
Стрекозей• 20 мая 2023
Ответ дляЛуковая
А навіщо все блендерити?
це не на шлунку чи кишківнику.
что бы не было твердых кусков. что бы пища проще перемещалась по кишечнику, после любой операции это ощутимо. да и так сказали.