Щось не спиться• 20 мая 2023

Одесса, море, порекомендуйте

Хотим съездить на единственное море в Украине (пока что единственное), сами из Запорожья, я без моря не могу никак(( в том году по понятным причинам не поехали. Решились в этом году рискнуть. Порекомендуйте где можно остановиться? Ищу не дорогой отдых, может база? Одесса или ближе к границе где можно купаться? Слышу что говорят там все заминировано от этого стремно(( очень хочется купаться, мне море уже сниться. В Одессе не разу не была.
автор Щось не спиться • 20 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Девочки, а куда делать функция «Пожаловаться на тему»?
Удалено администрацией...
наташа2406• 20 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Если Автор не тянет заграницу,то Немо тем более не потянет
Я расценки не знаю.. может у автора муж не выездной , поэтому и не тянет.. мы не знаем финансовое положение автора поста.
Н@Диете• 20 мая 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Якщо розриває на міні, то частини тіла дістають з води?
Якщо ці частини хоч залишаться..
Kidstaff Bot• 20 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
NikiTima• 20 мая 2023
В Одессе нельзя купаться! Это запрещено! Ходят патрули. Может пару пляжей оборудуют, но не факт и они будут платные.
Kira2022• 20 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Зачем забиваться в подвале? Есть очень много других вариантов для отдыха.
Например какие?
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ длянаташа2406
Может без купания в море . Оно там холодное. Поехать центр посмотреть и море. Найти отель с бассейном. Там в центре был классный отель с видом на дельфинариум и море. Внизу океанариум наверху бассейн. И море видно и поплавать в бассейн можно. По цене не подскажу. Мы другой отель снимали и апартаменты. Так смотрели что классно
Это НЕМО
HupBaHa• 20 мая 2023
Ответ длянаташа2406
Этот вариант почему-то многим в голову не приходит мы, к примеру, готовы и не купаться, но зато вместе отдохнуть, даже просто сидя на берегу)
Kira2022• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Зашли нормальные и адекватные люди пару человек, и зашли такие как вы, которые сами разогнали срач и ответы не по теме, а теперь автор троль???
Не обращайте внимания) я недавно такой же вопрос задала, меня чуть не сожрали тут😜

По теме, после 25 мая будет официальная информация по пляжам, сама жду, хочу с ребенком на море уже 3-й год.
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ длянаташа2406
Автор отель немо
хорошо там...
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Если бы я хотела отдохнуть не в Украине, вопрос бы звучал иначе.
отдыхайте, поездка, колорит Одессы, погулять городом, парками, взять отель с бассейном, подышать воздухом морским на набережной, вдохнуть соленоватый запах, посмаковать.
тревоги и так везде. а так- как путешествие, удачи вам в выборе.
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
там не только НЕМО. есть дешевле варианта Западной в Буковеле или ’ три сини и дочка’ там тоже дороговато.
Поля Дяченко• 20 мая 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Вы думаете, что там есть что доставать?
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
так да, подышать, послушать чаек, вдохнуть воздух, тем более , если рядом, ктото едут вдыхать хвойный, кто-то морской.
Линда• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Если вас так ваша фраза розвеселила мне вас жаль(
жалость от малограмотной особы меня веселит еще больше
Lizavel• 20 мая 2023
Пляжи закрыты,какие купания? Езжайте в Болгарию ту же
@sya03• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Слышала вот и ищу реальный отзыв где можно ’расслабиться’ и не бояться зайти на пляж и в воду.
Непереможні
Lizavel• 20 мая 2023
Ну и чего мне на Болгарию дизлайки поставили? Что не так?
Ketia• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Та да, заехали в прошлом году на майские с ребенком в Одессу. Идём по центру города, и тут тревога. Никаких признаков укрытия рядом нет. Идёт патруль навстречу: говорят, идите в укрытие, я обрадовалась, говорю, а где укрытие, подскажите.... А укрытия то рядом и нет Сказали, зайти в ближайшую арку, но там все на замках, хорошо пустили люди во внутренний двор.
Колорита Одессы на этом хватило. Больше не хочется
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ для@sya03
Непереможні
я не знаю что так всех ОБРАЗИЛО поездка в Одессу, может и не будет купаться, может ребенка в морской водичке басейна поплещут, подышут, послушают чаек, сьедят барабульку.
почему всех так все пугает?
я С Киева,меня тревоги не пугают, я учусь жить тут и сейчас, в этих реалиях.
надеюсь, автор не поедет на пляжи дикие, закрытые- искать мины.
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляKetia
думаете Автору в Запорожье этого нет?
прикиньте- она в большей опасности там, чем в Одессе. я так думаю
LudaSHS• 20 мая 2023
анонимных пугателей сдуло
так и живем)
Lizavel• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
почему всех так все пугает?
Оно то все так, но морские мины прибивает к берегу
Omerta• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
анонимных пугателей сдуло
так и живем)
автора сдуло
Odna Takaya• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Та вы шоооооо, оййй не знала, все нужно забиться в подвале и забыть что такое жизнь, Удачи вам.
Вот интересно от куда Вы вещаете?
Lenusikkuz• 20 мая 2023
Автор, ви не зможете купатись в морі, скрізь попередження про замінування. В нас будинок в Санжійці, то ніхто там не купається.
Ketia• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
думаете Автору в Запорожье этого нет?
Да как бы прикидываю. Но в Николаеве мы знаем где укрытия. То же самое, думаю, автор в Запорожье знает. Но когда патруль посылает в укрытие, которое сами не знают где находится ...
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляKetia
Разницу в год ущущаете ? Надеюсь с укрытиями - будет нормально
И с пво тоже
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляOmerta
автора сдуло
Тоже вариант
Пробивать. Но факт - люди по Украине путешествуют, и да, многие отельчики уже забронированы, даже в Одессе
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляLizavel
Надеюсь где набережные идет МОниторинг и сетки. Опаснее в области, в селах