Щось не спиться• 20 мая 2023
Одесса, море, порекомендуйте
Хотим съездить на единственное море в Украине (пока что единственное), сами из Запорожья, я без моря не могу никак(( в том году по понятным причинам не поехали. Решились в этом году рискнуть. Порекомендуйте где можно остановиться? Ищу не дорогой отдых, может база? Одесса или ближе к границе где можно купаться? Слышу что говорят там все заминировано от этого стремно(( очень хочется купаться, мне море уже сниться. В Одессе не разу не была.
наташа2406• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Нет возможности ехать за границу.
Может без купания в море . Оно там холодное. Поехать центр посмотреть и море. Найти отель с бассейном. Там в центре был классный отель с видом на дельфинариум и море. Внизу океанариум наверху бассейн. И море видно и поплавать в бассейн можно. По цене не подскажу. Мы другой отель снимали и апартаменты. Так смотрели что классно
Леплю из пластилина• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Нет, 1.5 мес ребенок
плохо, когда у детей ррждаются дети
да уж, с таким ребенком, вы отдохнете на славу
Голодаю• 20 мая 2023
Автор,де хочете орендуйте житло. Берег і сітці на літо буде.Дай Бог щось зміниться.
Щось не спиться
• 20 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Глупая ви, якщо шукаєте на нашому узбережжі безпечне місце.
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 20 мая 2023
Для меня Украинские моря для отдыха теперь закрыты. Как я не люблю море, но если не поеду за границу, буду отдыхать в Карпатах
Щось не спиться
• 20 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А Вы будете делать то, что делают все? Откуда стадный рефлекс?
Так отвечайте по теме. Этот балаган разрыва на части смс уже надоел.
Яйцеголовая• 20 мая 2023
Ответ дляУдачная
Подивіться в інтернеті контрольований підрив морської міни. Подумайте чи є шанси вижити після зустрічі з бойовою частиною у 250 кілограм....? Бажання відпаде
Там вже і по частинах не позбирають
Леплю из пластилина• 20 мая 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Якщо розриває на міні, то частини тіла дістають з води?
Ні, вони потім гарно виниріють з води на радість птахам.
ViktoryjaG• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Я вижу в тик ток стримы где дети и люди на пляже и купаются...
Вот вам еще картинки
Продаю витрішки• 20 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хоч якась користь.
Щось не спиться
• 20 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
В Украине вообще-то война… Спускаю на землю.
Та вы шоооооо, оййй не знала, все нужно забиться в подвале и забыть что такое жизнь, Удачи вам.
Рву и мечу• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Что вы имеете ввиду? Кириловку и Геническ?))
Відкрийте карту світу і знайдіть інше море
Леплю из пластилина• 20 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вот вам еще картинки
тик ток для автор - все в этой жизни
Сяду на шию, дорого!• 20 мая 2023
Ответ длянаташа2406
Да. Как вариант. Главное морским воздухом подышать
Удачная• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Идите за флагманом ЧФ рф
Щось не спиться
• 20 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
плохо, когда у детей ррждаются дети
И без ВАС
ДинамоКит• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
Глупая здесь одна вы. Вам сказали - пляжи закрыты! Выход закрыт!
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ну тик ток авторитет,однозначно
Щось не спиться
• 20 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Дякую
Яйцеголовая• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
То їдьте куди хочете-узбережжя велике.Замовте Затоку,я колись там була,не погано.
наташа2406• 20 мая 2023
Вот ! Шикарно и море видно. Центр Одессы. Всё под боком . Тем более если с ребенком то отличный вариант
З родзинкою• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Зачем забиваться в подвале? Есть очень много других вариантов для отдыха.
Щось не спиться
• 20 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Если бы я хотела отдохнуть не в Украине, вопрос бы звучал иначе.
Леплю из пластилина• 20 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
И без ВАС
зато с тик токои и без мозгов
З родзинкою• 20 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Зачем вы кормите кацапскую троллиху?
Тоже так подумала)
Щось не спиться
• 20 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
тик ток для автор - все в этой жизни
Удалено администрацией...
Українська Мрія• 20 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Для меня они лет 10 как не моря. А грязь и цены
Щось не спиться
• 20 мая 2023
Ответ дляУдачная
Идите за флагманом ЧФ рф
Удалено администрацией...