Нашли в капусте• 20 мая 2023

На Промі є шахраї?

Знаю, що олх -це розвідник злочинців. Пішла за покупкою на Пром, думала, що там все чисто і прозоро, нема чого боятися. Оплачувала через пром-оплату. Купила смарт-годинник за 800грн. Він не реагує на зарядку і не включається. На жоден контакт продавця я не додзвонилася, невірно набраний номер або не відповідають. Чи є шанси повернути гроші, якщо поскаржитися в підтримку Прому?
Свій варік• 20 мая 2023
Нет, не разводняк как и олх. Просто вам не повезло, вы же знали что покупаете китайскую фигню, чему удивляться?

ЦібаФу• 20 мая 2023
Продавцу могут заблокировать магазин, но деньги вам не вернут. Не понимаю смысл там заниматься разводом, потому что там не бесплатное размещение товаров, нужно покупать пакет и оплачивать про сейл. Эти 800 грн их не спасут.
Сумка з негодою• 20 мая 2023
Вам не нужно было забирать неисправные часы с почты. Уточнять за гарантию у продавца заранее.
автор Нашли в капусте • 20 мая 2023
Ответ дляСвій варік
Дочка купила собі теж китайські за 400, працюють
Свій варік• 20 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
А пакеты там стоят не дешево, еще лет 7 назад интересовалась, 5 тыс грн стоило
hrushyk• 20 мая 2023
Ответ дляСвій варік
Ну зараз елементарний 5900
Але просейл то ще те здирництво,дуже високий відсоток від продажу
ЦібаФу• 20 мая 2023
Автор, скорее всего они выходные. У меня тоже магазин на проме, в сб-вс невозможно дозвониться. Скорее всего в понедельник вашу проблему решат. Им нет смысла обманывать вас на 800 грн, чтоб им заблокировали магазин.

Леди_в_ночи• 20 мая 2023
А зачем вы забирали нерабочий гаджет? Зачем вам промоплата,если вы его не проверили. Попался брак. Нормальный магазин должен заменить. Я на проме много чего заказывала, были как хорошие моменты так и не очень. Но мошенников там нет точно, там магазины платно размещают свой товар
автор Нашли в капусте • 20 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Дякую, заспокоїли, буду чекати понеділка
Леди_в_ночи• 20 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Скорее всего, мало какие магазины там работают на выходных
ЦібаФу• 20 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Можете ещё написать плохой отзыв, тогда они сами с вами свяжутся) будут решать проблему и просить, чтоб отзыв удалили.
За ким я буду?• 20 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
У меня много всякого с олх приходила, и да, было пару случаев что не работало
Фокус-Покус• 20 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
На промі дуже гарна служба підтримки покупців, ви завжди можете до них звернутися, якщо продавець не відповідає.
автор Нашли в капусте • 20 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Дякую, для початку дочекаюсь понеділка, якщо не вийдуть на зв´язок, то буду рухатись далі
Мяо мой мяо• 20 мая 2023
не надо покупать фигню, за 2 копейки удавятся, а потом всех на уши ставят.
автор Нашли в капусте • 20 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
І бувають же такі ядовиті змії, як ви...Не думали, що є люди, в яких зарплата 10тис? А, я забула, ви ж їх за людей не вважаєте. Колись в мами на роботі начальник казав: ’это не люди, а быдло, рождены работать’
Мяо мой мяо• 20 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
змея тут одна и только вы! и живите с этим и не пишите всякую фигню
Узница замка ИФФФ• 20 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ви оформили пром.оплату. Це означає,що перевіряється товар на пошті,і якщо не підійшов,то вертається ,а вам гроші повертаються автоматично.
автор Нашли в капусте • 20 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Я фігню не пишу. Якщо для вас 800грн - це 2 копійки, то для мене це 1/12 від зарплати. Напевно мені треба було за 5тис шукати, згідно вашому коментарю

Сумка з негодою• 20 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Часы это не вещь первой необходимости. Разумнее купить ксиоми за 1300 грн в Алло с гарантией и пользоваться ими 4-6 лет, чем на 500 грн дешевле Ноу Нейм и походить с ними полгода. Девочки выше правы и обидеть Вас не хотели. Причём здесь вообще хамовитый начальник мамы к ценообразованию.
Магазины на проме платят комиссию от 15% до 40%.
Ваши часы стоят как минимум 680 грн. + стоит отнять доход продавца
Леди_в_ночи• 20 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
У меня детские смартчасы китайские за 500грн, им уже 5 год) а кто-то ваш сяоми отстоем считает и покупает только эпл вотч.
Сумка з негодою• 20 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сяоми не мой. Я пишу о бюджетных вариантах. Ноу нейм без гарантии это всегда кот в мешке.
Леди_в_ночи• 21 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Да кот в мешке, но он должен работать при получении и какое-то время после. У половины класса были подобные часы и все работали. Когда-то на сяоми говорили,что это неизвестный отстой)