Весела моль• 20 мая 2023
«Квакають» босоніжки
Чим їх обезшумити? А то на всю вулицю чути, коли йду(
Голубая фишка• 20 мая 2023
Теж було таке і з спортивними туфлями, і чоботами, але вже коли я їх декілька сезонів поносила. Ще на вулицю бувало одягала, а на роботу (в закрите приміщення і ходжу багато), то вже не вдягала.
А у вас нові?
Снежнакомка• 20 мая 2023
у меня такое с босоножками скетчерс. ничего не помогло. не ожидала от такого известного бренда((
Налогообложу• 20 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
У меня такое с их кроссовками
Майор Медуза• 20 мая 2023
В мене було таке з ботинками, виявилось , що треба було підклеіти устілку, підклеіла, перестали квакати
Мадам Подлинник• 20 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
А у вас нові?
В мене таке почалося після того, як під проливний дощ попала і вони промокли.
Снежнакомка• 20 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
У меня такое с их кроссовками
ну капец. не буду покупать. вот взяла летние кросы с.оливер, это же удовольствие их носить
Снежнакомка• 20 мая 2023
Ответ дляЗубачистка
Змастити касторовою олією або оліфою
это какая то злая шутка..
Барвіночка• 20 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
Та какой это бренд? Обычный масс маркет. Кроссовки сыну одно время покупала, нравилось, что они лёгкие и удобные. Но убивались они очень быстро. Сейчас Найк купила - не нарадуюсь
Доктор Варвар• 20 мая 2023
Само проходило через 2-3 дня активной носки.сами собой переставали кавкать
Не прохожу мимо• 20 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
skechers - де там t
Снежнакомка• 20 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
skechers - де там t
там где работают по специальности. там и воспитывайте.
Снежнакомка• 20 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
для меня бренд
Весела моль
• 20 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
А у вас нові?
Нові. Estro, теж не дві копійки коштують .
Налогообложу• 21 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я часто беру Скечерсы ,так как они подходят для моей ноги ( 41р., широкая, с высоким подъемом ). Но, от качества многого не ожидаю..на пару сезонов максимум