Едимнаморе• 20 мая 2023
Як йому допомогти?
Знайшли в дворі біля курей голуба, сидів просто на землі, не може летіти. Як йому можна допомогти, підкажіть будь ласка?
Едимнаморе
• 20 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Розведіть 1/8 стрептоциду у воді, нехай пʼє
Немає вдома стрептоциду
Мама фіфті цента• 20 мая 2023
Будьте обережні. Коли до моїх батьків залетів хворий голуб в курник (він там і помер), у них половина курей передохло ((
Жінка з перцем• 20 мая 2023
Скорее всего больной вирусом. Вопрос каким. Жаль его, но вряд ли поможете и сами рискуете. Не трогайте голыми руками, в перчатках, , если брали вымойте хорошо горячей водой. И от кур изолируйте уже прям сейчас.
Жена брата Админа• 20 мая 2023
Хавчик и воды возле него ставить.еще поглядите ,на них клещей часто много,я с голубя пинцетом их штук 40 повынимала.очухается,подрастет и сам улетит.еще на рынке черви небольшие живые продают,если так не ест,те черви с пинцета они хорошо едят
Жена брата Админа• 20 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
все ему уже. почитайте про орнитоз и не трогайте его
Нифига не все.я и слетков и больных подбирала,всего 2 штуки с больше 100 птиц умерло,остальные улетели потом
Бабка_в_кедах• 20 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Едимнаморе
• 20 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А якщо з ним буде все нормально, то через скільки днів він зможе полетіти?
Жена брата Админа• 20 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Недели 2-3
Жена брата Админа• 20 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
В случае выделений с глаз и прочего,трисульфон в ветаптеке в воду
Жена брата Админа• 20 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Или любой антибиотик тетрациклинового ряда,в воду.но этому не надо
Едимнаморе
• 20 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Очі в нього ніби чисті
Едимнаморе
• 20 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Он мелкий просто еще
А як зрозуміти, що він вже може летіти?
Едимнаморе
• 20 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Он мелкий просто еще
Він вже сидить зверху на коробці
Жена брата Админа• 20 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Він вже сидить зверху на коробці
Естественно)))он вылезет оттуда
Жена брата Админа• 20 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А як зрозуміти, що він вже може летіти?
Он просто улетит,так и увидите)))
Едимнаморе
• 20 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Он просто улетит,так и увидите)))
Так він в мене в сараї закритий, на вулиці боюсь лишити, щоб коти не з´їли
Жена брата Админа• 20 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Не надо,если коты.под присмотром на улицу выносить