Барабасиха• 20 мая 2023

Яка зараз ціна покататися на машинці дитині 2 роки? Чи краще купити за 12000 грн

Чи доцільно буде купити ту машинку, ми в приватному будинку
Але не знаю чи окупиться воно
Почемучечка• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
І що реально не захоче постійно кататися?
Конечно захочет
Детям очень нравится
Почемучечка• 20 мая 2023
Ответ дляSach.enka
Правильно пишут, лучше купить нормальный самокат, толокар, батут, качели ( на выбор)- т.е. обустроить во дворе площадку, можно даже с домиком - будет намного больше пользы. Такие машинки быстро надоедают,особенно если с музыкой, а занимают много места. У нас во дворе катался на машинке, которую ногами нужно толкать - море счастья ехать куда хочешь без родителей рядом.
Можно по мимо машинки купить нормальный самокат, качели, бабки и тд
Одно другому не мешает
Рожева юбка• 20 мая 2023
Купила машину, всего 4 раза с ней выходили. Но когда увидел на прокат машины, то хныкал что хочет кататься, пришлось оплатить. И в тот же день полетела на олх машина. Потеряла 2000грн. Лучше бы на эти деньги в парке катался.
80грн.10 минут у нас.
Херсон це Україна• 20 мая 2023
Детям нравится. Но такую машинку на улицу не возьмёшь, потому что пять минут катается, а потом ты не знаешь, куда ее деть ту машинку. Ещё и другие дети начинают за ней страдать. А тебе и детей жалко, и то что они между собой ссорятся, чувствуешь себя виноватой, и за ту машинку переживаешь, так как цена даже не тысячу гривен. Если частный дом с достаточным местом кататься, то покупайте. А нет - лучше пару раз заплатить в сезон.
Броніки для Моніки• 20 мая 2023
Мы покупали мотоцикл, дочка каталась зимой в квартире, летом на улице, машинка здоровая и ее не натягаешся, и да покупали запасной аккумулятор
Неместная Я• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Захочет, мой год откатал, сейчас берём новую и побольше. Так это мы в квартире живём, а в доме он от нее не отстанет)
Неместная Я• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
А хто приблизно знає ціну ось так в парк піти покататися?
В Киеве от 80 до 150 за 10 или 15 минут, но меньше чем на пол часа мы никогда не брали.
Копирайторша• 20 мая 2023
Спочатку нехай дитя спробує покататись в парку, можливо не оцінить. Бо мій малий, коли побачив просив покататись, сів і 5 хв не проїхав. Не сподобалось. Але як в парку бачить, завжди просить проїхатись, 5 хв йому з головою вистачає.
Голубец• 20 мая 2023
До порад що ліпше толокар, самокат, велосипед: вони ж щей і фізичний розвиток для дитини, а не електрична поповозка.