Барабасиха• 20 мая 2023
Яка зараз ціна покататися на машинці дитині 2 роки? Чи краще купити за 12000 грн
Чи доцільно буде купити ту машинку, ми в приватному будинку
Але не знаю чи окупиться воно
Україна наше все• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
У вас приватний будинок, можна і купить, але як показала практика цікаво саме у парку , і це таке, на пару тижнів забавка, потім продасте за 5000 аби хто забрав
Барабасиха
• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Так
До якого віку ці машинки дітям цікаві?
Блиск думки• 20 мая 2023
А вашему ребенку эта машинка вообще нужна? Купите толокар, беговел легкий, самокат, прыгуна, шарики и туннель. Дешевле и точно пригодится.
Блиск думки• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Так
До якого віку ці машинки дітям цікаві?
До 3 раз катаний.
Україна наше все• 20 мая 2023
у нас 50 грн за 5 минут, я б руками и ногами была бы против такой покупки, лучше самокат.
Барабасиха
• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Та ну що таке, безсонні ночі не пройшли повз
А хто приблизно знає ціну ось так в парк піти покататися?
Барабасиха
• 20 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Чого проти? Чим покупка погана?
Україна наше все• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
у нас 50 грн.
Барабасиха
• 20 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
у нас 50 грн.
просто чоловік каже шо в приватному будинку і буде їздити постійно
Але боюсь шоб та машинка без діла не стояла
Роздратована шкіра• 20 мая 2023
Не покупайте. Дома все равно не так много места как в парках, площадях, аллеях.
Ребенку надоест , он захочет кататься на других видах транспорта.
Сейчас дети любят самокаты с сиденьем, ногами отталкиваются.
Докладальниця• 20 мая 2023
Покупали на год, с радиоуправлением для родителей. Ребенок активно катался на улице и дома, пока помещался. Лет до 5 точно. Первый год мы управляли с пульта.
Україна наше все• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Чого проти? Чим покупка погана?
зачем оно?
я в квартире, но и в частном доме была б против.
это на 2 недели, а потом надоест, и будет машинка стоять или будете продавать как б/у.
Україна наше все• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
не будет.
прислушайтесь к советам.
Дама-мадама• 20 мая 2023
А потім та машинка тільки займає місце в будинку, гаражі чи квартирі.
Ні якщо ви маєте лишні гроші то беріть.
Але вам правильно писали що цікаво в парку на різних кататися чим на одній і тій самій
Ні якщо ви маєте лишні гроші то беріть.
Докладальниця• 20 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
У нас ребенок не просился покататься на парковском транспорте. Но помимо машинки дома был велосипед, самокат и ролики.
Докладальниця• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
І що реально не захоче постійно кататися?
Наш ребенок катался постоянно. Дома мог за игрушкой в другую комнату на машинке ездить. Ну и так курсировал по квартире, кроме кухне. Слава богу, в поворот не вписывалась. ))
СкокоМнеДадите• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Чого проти? Чим покупка погана?
Ещё возить это за собой в парк
Працівниця року• 20 мая 2023
Це одна із найбеззмістовніших покупок.
Толокар, бєговєл, триколісний велосипед, самокат, що завгодно, але не ця машинка
Правильно пишут, лучше купить нормальный самокат, толокар, батут, качели ( на выбор)- т.е. обустроить во дворе площадку, можно даже с домиком - будет намного больше пользы. Такие машинки быстро надоедают,особенно если с музыкой, а занимают много места. У нас во дворе катался на машинке, которую ногами нужно толкать - море счастья ехать куда хочешь без родителей рядом.
Почемучечка• 20 мая 2023
Автор, берите со сменным аккумулятором.
У ребёнка есть, у нас тоже свой двор.
Ездит постоянно начиная с 2,5 лет
Сейчас ему 7 и он все еще вылазит в нее.
Часто на речку ходим и он на ней ездит.
Ттт ни разу не ломалась за это все время.
У ребёнка есть, у нас тоже свой двор.
Ездит постоянно начиная с 2,5 лет
Часто на речку ходим и он на ней ездит.
Почемучечка• 20 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Чем одно мешает другому?
Почемучечка• 20 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
+++++ аналогично
5 год пользуется
Почемучечка• 20 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
зачем оно?
Почему на 2 недели?
Откуда эти цифры?