Не танцую- но пою• 20 мая 2023
А Манго зараз в Києві працює?
Подруга здивувала що так, але щось здається вона сплутала. В Скай Молі нема
Боневтікла• 20 мая 2023
Они открылись еще в конце прошлой весны или начало лета. Мы тогда в Лавине заходили . Уже потом была и на Крещатике .
Блондинка в Законе• 20 мая 2023
А чего это в Скай молле нет? Недавно была там в Манго, закрылся что ли?
БолеИменее• 20 мая 2023
Ответ для3@йk@
В проспекті працює, але ціни.... на сайті дешевше навіть з доставкою до нас!
Можно померить и заказать)
Nelly-4875• 20 мая 2023
В скай моле работает манго. Сегодня туда заходила. В ривер моле работает, на Крещатике тоже.