Не танцую- но пою• 20 мая 2023

А Манго зараз в Києві працює?

Подруга здивувала що так, але щось здається вона сплутала. В Скай Молі нема
Саджу все зарання• 20 мая 2023
Так, в Оушен Плаза працює
3@йk@• 20 мая 2023
А хіба він був в скаймолі?
неДоЖиру• 20 мая 2023
Работает. Не помню где, но точно видела. В Оушене , кажется.
3@йk@• 20 мая 2023
В проспекті працює, але ціни.... на сайті дешевше навіть з доставкою до нас!
Я не чарівниця вам• 20 мая 2023
Да, на Крещатике тоже. Не протолкнуться)) Скидок нет, цены жесть.
Коплю на груди• 20 мая 2023
Проспект, на Крещатике, еще в ряде ТЦ работает и давно. Это Зары нет
Боневтікла• 20 мая 2023
Они открылись еще в конце прошлой весны или начало лета. Мы тогда в Лавине заходили . Уже потом была и на Крещатике .
Тарабарщина• 20 мая 2023
В оушене есть. Только что проходила
аромат Жука• 20 мая 2023
На Крещатике работает.
Блондинка в Законе• 20 мая 2023
А чего это в Скай молле нет? Недавно была там в Манго, закрылся что ли?
Дама_из_рекламы• 20 мая 2023
Да. И в лавине тоже
Блондинка в Законе• 20 мая 2023
Вот, пишет, что работает и в Скай молле Манго
БолеИменее• 20 мая 2023
Ответ для3@йk@
Можно померить и заказать)
Миллениалка• 20 мая 2023
Как это нет в скай моле?
Работает в Киеве.
Плету интриги• 20 мая 2023
В ривер моле работает тоже
Nelly-4875• 20 мая 2023
В скай моле работает манго. Сегодня туда заходила. В ривер моле работает, на Крещатике тоже.