Все буде Україна• 20 мая 2023

Так можно ходить, или неприлично?)

Вот купила платье и думаю, а может можно и так носить?)) Или в 37 уже так не ходят? Я имею ввиду, если что, отсутствие бюстгальтера
Результат:
вже голосів: 453
359 (79.25%) Нет, так не очень
80 (17.66%) Нормально
14 (3.09%) Результат
Поторописька• 20 мая 2023
Я б не ходила і справа не у відвертому вигляді грудей. Це як раз не проблема особисто для мене. А в тому, що ця сукня очевидно виглядає завеликою, можливо з бюстом було б краще, тканина б розправилася.
Конфиденциальность• 20 мая 2023
Ответ дляБорщичок
какая еще бочка? вы из тех, кто д@очит на 40 кг?
Между 40кг и 80кг автора есть ещё другие цифры. Сори, но это фигура бочка.
Борщичок• 20 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
где там бочка? у автора ярко выраженная талия и грудь немаленькая.
Реанимация• 20 мая 2023
нет. категорически. слишком глубокий вырез. не ваш фасон платья. ну и сиси тянутся к земле, поэтому без лифчика я б не стала
Борщичок• 20 мая 2023
Ответ дляiransever
Комментарии жесть,кто вы, моральные уроды...
Вы впервые тут?)) тут всех обосрут, и обычную тетю, и принцессу Британии)
РыжаяЛиса• 20 мая 2023
Как по мне, нормально) Тем более, если вам так нравится и вы себя комфортно чувствуете.
Мама Чели• 20 мая 2023
Мне 37, чувствовала бы себя некомфортно в таком платье.
Соседушка• 20 мая 2023
Ходіть, хоч одиноких дрочерів порадуєте. Не будуть штани знімати перед іншими
Файна цьоця• 20 мая 2023
Все ок. Даже не заметила сначала ваши соски
Підмітайло• 20 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Вдягніть окуляри. Груди нормального такого розміру і висять до талії. Подивіться, де талія на сукні і де груди.
В смысле? Это на платье не талия, а кокетка сразу под грудью, если шо И как раз для тех, у кого грудь есть это самый выгодно сидящий фасон платья. Носить ли с бюстиком или нет - зависит от того. как автор себя чувствует без него. Я бы не одела, но у меня грудь Д и уже не стоит как в юности. А вот тонкий бы могла одеть и что с того что соски торчат и в нем тоже? Куда я их дену?
Kiki.• 20 мая 2023
Ответ дляiransever
И не говорите, тоже вот прозреваю
Щедрик• 20 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Свою думку я вже сказала — хоч без трусів носіть, мені пофіг.
Підмітайло• 20 мая 2023
Ответ дляЩедрик
А че бы и нет Вы когда нибудь пробовали без трусов в платье?
Попробуйте, если нет - интересные ощущения
Мульйонерша• 20 мая 2023
Ответ дляiransever
А вы кто, что обзываете людей? Это вульгарно и пошло, дамочке 37 лет с торчащими сосками расхаживать. Да и платье на ней не айс.
Мульйонерша• 20 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Большое на неё? Да по ходу наоборот, трещит на ней.....
Йосип_молодий• 20 мая 2023
без бюста красиво только на размере груди 1 и стоячей,
все остальное фу
ЯкаКраля• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Якщо вам комфортно, то ходіть в задоволення. Повірте, ви завжди чимось будете не влаштовувати оточуючих;)
Пс. Я вже декілька років ходжу без бюста.
Если б ей было комфортно и она чувствовала себя уверенно, то темы б не было
Мать драконов• 20 мая 2023
Все у вас хорошо. Вам удобно? Ходите. Я бы ходила. Но лишний вес и грудь д🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Всех в сад• 20 мая 2023
А мені подобається, нормально, нічого непристойного не побачила. Ну так, в автора є соски - так вони у всіх є. Вони не голі, закриті одягом. Платтячко хороше)
Невгамовна• 20 мая 2023
Не в 37 уже так не ходят, а как раз примерно за 40 и начинают так ходить. Чем старше тетенька, тем больше странностей с фиксацией на мнимой сексуальности.
Wind99• 20 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Ви єдина людяна в цій жорстокій темі )
Вчителька з мікрорайону• 20 мая 2023
А лифчик одеть религия не позволяет?)
Дівчина заглядєніє• 20 мая 2023
испанский стыд.. и там нужна поддержа, они вниз вас тянут
iransever• 20 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 20 мая 2023
Ответ дляiransever
Удалено администрацией...
Совсем с кукухой проблемы, да?Его ведь таки мне решать!
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не факт. Мы все себя иногда не в ресурсе чувствуем.
З понеділка на дієті• 20 мая 2023
Можно,но,это некрасиво.
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Попробуйте, потом нам расскажете.
Думаете, начну оправдывать насильников как это пытаетесь сделать вы? Вряд ли.
Ля-ля-ля• 20 мая 2023
Купите накладки на грудь и носите , я тоже часто под открытые сарафаны ношу накладки , но без очень вульгарно
Чу Ча• 20 мая 2023
идти и мантылять сисяндрами