Все буде Україна• 20 мая 2023

Так можно ходить, или неприлично?)

Вот купила платье и думаю, а может можно и так носить?)) Или в 37 уже так не ходят? Я имею ввиду, если что, отсутствие бюстгальтера
Результат:
вже голосів: 453
359 (79.25%) Нет, так не очень
80 (17.66%) Нормально
14 (3.09%) Результат
Цветов Мне срочно• 20 мая 2023
Меня не смущает, носите!
сказочное_Бали• 20 мая 2023
и не в 37 неприлично ходить вот так без бюста
Лика-прилипка• 20 мая 2023
Там же все видно в вырезе.Конечно так ужасно.
Дали полный бан• 20 мая 2023
Покажите другой ракурс. С ровными ногами, это важно.
Протру пилюку• 20 мая 2023
Мені здається що у будь-якому віці недоречно як висять груди та стирчать соски. А ви самі для себе вирішуйте. Може є сенс спитати у близької людини, наприклад у чоловіка?
Мая твая не панимать• 20 мая 2023
Груди у вас явно не нульового розміру, тому ні- тільки з бюстом.
Даю справку• 20 мая 2023
Грудь красивая, но таки соски видны, для меня это неприемлимо
Все знаю від і до• 20 мая 2023
Так ходять або підлітки
Або старші дами на огороди, бо їм вже пофіг…
Вам важко бюстгальтер вдягнути?
Зілля до весілля• 20 мая 2023
если вас не смущает что взгляд многих будет на сосках, то ходите))) Ну и что некоторые мужчины это примут как предложение распускать руки... В ЕС так ходят, но тут и мужики осторожно себя ведут.
Я на хвилинку• 20 мая 2023
А зачем? Ну ладно подростки тонкие и звонкие, но женщины с лишним весом…
Шеллар• 20 мая 2023
Розкішний вигляд для порно-фільму про будні доярочки в селі
Танцепесенная• 20 мая 2023
Главное как вы сами себя ощущаете, если уверено то будете выглядеть норм. Сегодня как раз видела девушку в похожем, прям залюбовалась на сколько ей хорошо и красиво. Ходите если нравится, нет правила, что в 37 уже только паранджа
автор Все буде Україна • 20 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Так ходять або підлітки
Вам важко бюстгальтер вдягнути?
Ой, про огород класс
Тишком_нишком• 20 мая 2023
Ну вульгарно. Для сосков наклейки купите
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Кому належить ваше тіло, і як думаєте, чому ви його не любите?
Все знаю від і до• 20 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Толку з тих наклейок
Груди все одно під пахви закотяться
ЧупакабраЗеБест• 20 мая 2023
та не, анатомия какая то
ТебеОноНадось• 20 мая 2023
Простите, но ваша грудь не в лучшей форме. Сейчас масса бюстгальтеров без паралона, которые держат форму, попробуйте подобрать удобный для вас и носите на здоровье.
ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2023
мне пофиг на вас ,как и остальным женщинам)), сама так ходить не буду- мне было бы некомфортно)
Tammy21• 20 мая 2023
Якщо вам комфортно, то ходіть в задоволення. Повірте, ви завжди чимось будете не влаштовувати оточуючих;)
Пс. Я вже декілька років ходжу без бюста.
Люблю кетчуп• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
какая разница какие ноги, если сиси лежат на животе?
Оновлена версія• 20 мая 2023
Вам нравится?
Rocka Rolla• 20 мая 2023
Вам не страшно? а якщо маньяк нападе, на такі сісяо
барабанщица• 20 мая 2023
В 27 так тоже мало кто ходит . Сейчас не самое безопасное время так ходить скорее всего. Разве что с мужем- боксером под руку.
Щедрик• 20 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
На такі висячі ви маєте на увазі?
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
Ви думаєте, що жертви згвалтувань провокують злочинців?
ПП-шница• 20 мая 2023
А вы не любите бюстгалтер носить? По здоровью? Или в чем необходимость такая ходить с опущенной грудью.
барабанщица• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Тут сложно пройти мимо не обратив внимания
Люблю кетчуп• 20 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla

на меня вчера напал маньяк!!!
сексуальный???
не очень(((
olenka25.82• 20 мая 2023
Это просто не очень красиво. И не важно, сколько вам лет..так, писькодрочца какого-то порадовать разве что.