Все буде Україна• 20 мая 2023

Так можно ходить, или неприлично?)

Вот купила платье и думаю, а может можно и так носить?)) Или в 37 уже так не ходят? Я имею ввиду, если что, отсутствие бюстгальтера
Результат:
вже голосів: 453
359 (79.25%) Нет, так не очень
80 (17.66%) Нормально
14 (3.09%) Результат
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
Нічого не ок, але я ніколи не чула щоб жінка згвалтувала чоловіка, це якийсь сюрр
Ви зараз буквально написали, що жінки кращі люди)
Наизнанку• 20 мая 2023
Я хожу, но у меня 2 размер.
Області пітьми• 20 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Простите, но ваша грудь не в лучшей форме. Сейчас масса бюстгальтеров без паралона, которые держат форму, попробуйте подобрать удобный для вас и носите на здоровье.
Грудь отличная
Кукусик• 20 мая 2023
Так просто некрасиво (((
барабанщица• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Думаете, начну оправдывать насильников как это пытаетесь сделать вы? Вряд ли.
Думаю вы придумываете в моих словах то чего нет
ФФФФристайла• 20 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Так ходять або підлітки
Або старші дами на огороди, бо їм вже пофіг…
Вам важко бюстгальтер вдягнути?
Його в декольте видно)
Кредитная• 20 мая 2023
блин, не поняла сразу вопрос и ответила Нормально.((
Ежеви4ка• 20 мая 2023
Так не очень, но возраст тут ни при чем
ФФФФристайла• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Купите накладки на грудь и носите , я тоже часто под открытые сарафаны ношу накладки , но без очень вульгарно
Які купуєте?
ФФФФристайла• 20 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ой, про огород класс
Автор, а який у Вас ОГ і який розмір сукні купили? Це не Резервед?
Звоночек• 20 мая 2023
как превратить красивое платье в сельский сарафан - не одеть бюст((
Незламна Україна• 20 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
и не в 37 неприлично ходить вот так без бюста
Оооо, в Штатах бы вы так сказали. Мало бы не показалось))))
Играю_на_кларнете• 20 мая 2023
Свободу жіночим соскам, шкода що жінки самі собі роблять білизну обов’язковою.
Стильна штучка• 20 мая 2023
А почему большинство так категорично?
Что такого в сосках?
Почему женщина должна потеть в бюстгалтере?
Жарко, неудобно.
Rukola1• 20 мая 2023
а в чому проблема одягнути бюсгалтер під таку сукню? Чи для вас принципово щоб соски стирчали?
Протру пилюку• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Кому належить ваше тіло, і як думаєте, чому ви його не любите?
Мені завжди важко відповідати на дурні питання. Але я спробуювам відповісти, хоч і не впевнена що ви зрозумієте. Моє тіло апріорі належить мені, я люблю своє тіло. В той самий час мені приємно, коли моє тіло, мій зовнішній вигляд радує людину , яку я люблю. А ще у нас це взаємно. І нічого спільного з «поважати мою думку» це не має.
Зілля до весілля• 20 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
А мені подобається, нормально, нічого непристойного не побачила. Ну так, в автора є соски - так вони у всіх є. Вони не голі, закриті одягом. Платтячко хороше)
да дело не в сосках как таковых, а совокупности факторов. Возраст + соски + менталитет многих наших мужчин + отсутствие наказания за насилие - ставит автора в ситуацию, когда к ней будут лезть на улице мужики определенного типа. Потому что они считают что женщина после 35 в сексуальной одежде ищет приключений без обязательств. Я думаю она не будет рада когда мимо проходящих алкаш из соседнего подъезда ущипнет ее за сосок.
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
Талія на сукні не на місці, скоріш за все на низький зріст. Окуляри мені не потрібні
Это грудь не на месте
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
В смысле? Это на платье не талия, а кокетка сразу под грудью, если шо И как раз для тех, у кого грудь есть это самый выгодно сидящий фасон платья. Носить ли с бюстиком или нет - зависит от того. как автор себя чувствует без него. Я бы не одела, но у меня грудь Д и уже не стоит как в юности. А вот тонкий бы могла одеть и что с того что соски торчат и в нем тоже? Куда я их дену?
Автор руку на талию положила, так что как раз грудь до талии
Підмітайло• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Нет)
Как вам всем хочется чтобы автор была толстая и с висячими до талии сиськами
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Заходите з спроби приниження, як я бачу, не важко.
Як далеко ви можете зайти в намаганні порадувати, чи в тому, щоб порадували вас?
Мене, наприклад радують (це я не стебусь, реально подобається) чоловіки з мейком готичним, як думаєте, чи маю я право радити свою ’радість’ кожному моєму партнеру чи це повинен бути вибір та імпульс самої людини?
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Нет)
Что нет, а куда она руку положила?
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Правда? Тобто, про ’ман´яка’ та принизливе ’сісяо’, то не ви писали?
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляRukola1
Чоловічий соски ок?
Ля-ля-ля• 20 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Які купуєте?
Я обычные на алиэкспресе , прекрасно носятся шт 5-6 беру хватает на лето
Підмітайло• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Что нет, а куда она руку положила?
Чуть выше талии, кроме того не у всех спина длинная И вы не поняли крой платья.
А что все сегодня такие желчные?Точно магнитные бури
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Попробуйте сами положить руку выше талии - это не удобно. Вы отрицаете очевидные вещи.
Підмітайло• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Это вы хотите чтобы показавшие вам вещи были правдой)
У меня 3 платья такого кроя, так что отлично знаю как они сидят и где там талия.
А еще ракурс фото может сиильно скрадывать длину автора
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
При чем тут платье, когда рука на талии.
Підмітайло• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Угу. И грудь прям в ладони лежит, неееет, ниже руки висит